Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, почему некоторые женщины рожают от алкоголиков, буянов и прочих непотребных личностей?

Только не надо писать, что мол просто такие мужики - альфачи. Уже тошно от этого бреда.
Многие женщины в нашей стране просто воспитаны таким образом. Так уж выходит, наше общество устроено таким образом, что среди мужчин старшего поколения достаточно много этих самых "непотребных личностей", а их дочери ищут мужей, похожих на своих отцов.
Да и вообще, у наших дам ценить себя - значит подвергнуться осуждению, вот женщины и выходят замуж за тех, кого, как им кажется, они заслуживают. Мышление жертвы.
Юра Москов
Лучший ответ
Рустем Анафин Тоже верно
Сергей Шерстнёв А ты молодец.)
альфачи не могут быть алкашами и нариками это во первых... во вторых не альфачи а папины сынки на тачках ...альфа это вожак у волков стыдно не знать.
Татьяна Миллер
Чтобы пополнить армию участников проекта ОТВЕТЫ
Нур Рысакова
Тем не менее, это правда. Только не думай, что это хорошо - в большинстве случаев, чтобы реализоваться нужно столько сил, что проще спиться - что они и делают. Тем не менее, инстинкт толкает к таким...
Вадим Маханько
Надо о контрацепции думать, конченые, что тут еще скажешь.... ну а что можно ожидать от бабы? она ж дура, безответственная, пошла на вписку, бухнула, вроде только в рот брала, но как-то залетела....
Магия е*ать, надо гороскоп глянуть, может сегодня луна под юпитером, вот оттуда наверное надуло.
Аборт дорого, аж пол зарплаты, не хватит на новую реплику эйр подс, а у мамки страшно просить, она осуждать будет, капец, придется рожать, теперь буду ебарей, начиная с конца пробовать разводить, кто нибудь да согласится, на крайняк заявлением пригрожу))
Андрей Оленёв
Шмидт Павел Ой все, мля, откуда вы такие беретесь... Щя шалав начну защищать ибо есть подруги в реале, очень добрые и душевные девочки
в фильме Ридли Скотта Прометей тот же самый вопрос (практически) а ответ прост - потому что могли
Л Ш
Сергей Шерстнёв Ты прям звезда пояснений.
Тюю... Вот оно, смехуечки над Новоселовым) Большинство не задаются этими вопросами.... Есть "любофьь" а от этого беременеют.... Ир, есть мир вне логики и ума, он на уровне инстинктов, посмотри на бездомных кошечек и собачек, они парятся что будет с их потомством?)
Рустем Анафин
Сергей Шерстнёв Но Сатин говорил, что "Человек - это звучит гордо"!
Значит, соответствуют по нравственному уровню своим придуркам.
Dmitryi Simahin
Тошно или не тошно, но факт остаётся фактом.
Та и я не понимаю. Любовь любовью, а рожать надо только от спортсменов, здоровых, красивых и богатых !
Максим Романов
Ни думал об этом.. наверно потому что мне пох.. а чо))))))
Значит женщина себя так оценивает) что достойна и алкоголика и быдлана; когда мужчина пьян - он по сути становится животным, и спать с животным и рожать от него это как надо себя не уважать
русский менталитет, выбор между петей с видком долбаеба но большим умом или же васей с видом альфа но с маргинальными наклонностями. это же бляtь очевидно, не вижу тут бреда