Прочие взаимоотношения

Почему некоторые женщины любят рассказывать, что с ними сношаются? Зачем об этом говорить незнакомым? Как считаете?

Тупые насекомые! Такое вообще не нужно говорить. Даже знакомым!
D.
Daniil ...
Лучший ответ
Обычно это мужики делают
Не рассказывать, а делать акцент, что не все живут с классическим недотр@хом по Фрейду, как ты)
Людмила Вересова Как день рабочий?)
Почему корова мычит? Поэтому и недалёкие люди говорят всякое. От" большого" ума
Кстати об этом обычно говорят мужчины, женщин таких не знаю
Лёха Шарапов
Это редкость, обычно об этом беседуют пьяные мужики....
Елена Кузьмина
чтобы ты завидовала...)) но они же не добились успеха, ты не завидовала?
Диана Гейнц
Хвастаются.
Елена Жунусова
потому что незнакомые вот и говорят! своим то стыдно, а тут пофиг!
просто язык не умеют за зубами держать, а поболтать и пообсуждать хочется им. была у меня такая подруга, как начинала расказывать про свой опыт так аж волосы шевелились!
Bibiniso Sadirova
Ну да, я тоже не люблю, когда болтают об этом.
Я знаю о чем говорю.
.
1. В отношениях 50% это секс. В остальные 50% входят другие мелочи.. Забота, внимание, кошелёк, шутки и тп.
.
Девушкам больше всего надо секса, а не наоборот как считают. Это мнение сложилось из-за начальных этапа отношений. Именно тогда мужик активно выпрашивает секс.
В дальнейшем он в нем Заинтересован все меньше. С девушкой полностью наоборот.
Они жажлят больше.
.
2. Жажда превосходства.
Вот у тебя Настюш, когда был хороший такой перепохон? Вот у неё был. У тебя давно не было.
.
Все логично и просто)
Daulet Alihanov
Владимир Лебедев Ну да, хвастатся перепихоном это конечно... Даааа, есть чем хвастатся, безусловно!
а если это от избытка материальной и духовной энергии а не от нищиты (не в счет 0) ,перемол ресурсов, шаблонов получается, для нищих и не только, если с этой точки зрения смотреть, на
на потоке только это стоит (любовь и желания без материального и духовного ?, подчеркивается мысль, смысл верх или низ )
Женёк Гура
некоторым нравится когда подглядывают мужчины как она отношается с кем то)))