Вот только что прочла анекдот в тему) делюсь с вами)
Берут интервью у женщины, которая прожила со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, как Вам удалось прожить все это время
в мире и гормонии?
— О, все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее.
Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное
животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз".
))
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины любят жестких, а не ласковых мужчин?
Mahamajan Sefsgf
Добрый, спасибо, очень интересный рассказ)))
Атай Козубаев
Привет,Полин!..)))
Mahamajan Sefsgf
Добрый вечер)))
Каждому своё...Мне ни сатрапы, ни тряпки не нравятся... Надо чтобы всё было уравновешено...
Наверное потому, что именно такому человеку не хватает ласки.
Mahamajan Sefsgf
Добрый вечер)))
Почему не знаю...))) Я к таким точно не отношусь..))) Добрый Вечер!!!
Mahamajan Sefsgf
Добрый вечер)))
Дело вкуса))))
мазохистки они, есть и мужчины такие же им нравятся сильные, властные женщины))
Mahamajan Sefsgf
Добрый вечер))
Марина Майданюк
Слабакам дорога под каблук!
потому что слабые они ...
Жестоких они пытаются лечить
Пусть будут это некоторые.... А для настоящих женщин - настоящие мужчины!..
Mahamajan Sefsgf
Взаимно)))
им так не надо притворяться и что-то из себя строить - впрочем так и задумано было изначально природой.
Потому что "женщине с женщиной" не интересно.
Айнур Афтандиловна
то есть когда морду бьют интересно?))))))))) быть ласковым с женщиной это уже слабость?))
Женщина - самка. Это все объясняет.