....удерживать их восхищение и внимание, а другим постоянно «не везет» с мужчинами???)))) в Чем подЪвох???))))
прива народище))) доброго))) вопрос пространный не касаемо кого то конкретно))))
Прочие взаимоотношения
Почему некоторым женщинам удаётся практически без труда завоёвывать мужчин, а потом длительное время ...
...а может быть они и не прилагают усилий, если их просто ЛЮБЯТ? )))
....
Доброго-предоброго! :))
....
Доброго-предоброго! :))
мужчин правильных выбирают
элементарно просто одни женщины думают своей красоте, о своем развитии, а др. только и делают что следят за мужьями, сплетничают и изводят сами себя.
если у бабы тело не сексуально для меня это тряпка половая, а не женщина ))
Яна Матвиюк
Кстати к вопросу о телевизоре->

да это подвох
наверно они умеют правильно себя вести.
Потому что - красивыми и умными уродились...
Просто те добивается этого с трудом живет после более счастливо, чем те кто добивается этого просто!!
Сиси решают.
Подвоха нет... просто замуж всегда выходят одни и те же..)))))))) Салют))
МАНИПУЛЯЦИИ ДЫРКОЙ - ЭТО ПОШЛО!
смеюсь)))) Манок он и у африканки манок!)))) с чем родились тем и живут!))) Прекрасного дня!!))))
Сиськи.. !корень зла! ( и тебе привет)
Все дело во внутренней энергетики, человека.. "удерживать"никого не стоит это глупо, а вот найти праивльный подход к мужчине.. это другое дело)))
Уверенности в себе наверное маловато.
Хошь секрет открою? Он простой. Они не курят, не пьют, не гуляют по кабакам...
Потому что они женщины, а не скотинки одноклеточные. Потому что у этих "женщин"(одноклеточных) чтобы пожизненным счастьем лучится на всю плане нужно купить определенный набор предметов, в кольце из будних и выходных плясок, по настоящему счастливо бездушное мясо. В таких разве влюбляются? Нет. Отвращение. Другие дело совсем иные женщины. Полная противоположность.
зависит от самооценки женщины и ее умения преподносить себя.
ты мне зубы не заговаривай! сиськи давай показывай и всё тут!