Прочие взаимоотношения

Почему некоторые женщины в Мире осуждают других женщин. не зная о них практически ничего???

-T
- Taurus
Конкуренция их гложет!))))
Эльвира Пинюшко
Лучший ответ
бла-бла-бла)

это же ЗЛО!! !

пишут что хотят!!
пару месяцев назад тут девушка задавала вопрос про тех "дам" которые детей своих выбрасывают как фантики из окна.... я думала нормальная реакция на такое это- возмущение... ан нет.... удивительно, но именно женщины отвечали, что таких осуждать нельзя потому, что никто не знает какие обстоятельства там у этой горе мамашки в жизни... .
Danko Zakenov
а еще есть женщины, которы ЛЮБИМЫХ мужчин в своих ответах... без его на то разрешения.... публикуют ЕГО на фотках....)))))
- Taurus И вам Прекрасного и Солнечного дня!!!
,,,,Тупят !! по--ПОЛНОЙ !
....(( вот Я и--удалил--Его...
Возможно, завидуют.
Просто они не переживают, что ТЕМ, о ком они говорят, станет известна тема))))) ) Вот и отрываются по полной))))
потому что СУДЯТ ПО СЕБЕ!)
Олег Лаев
- Taurus И вам доброго и хорошего настроения!
А кому им еще осуждать..) )
Две против одной.
Сергей Маслак
Обычная для многих дам привычка, говорить быстрее, чем думают)))
Роман Щербак
...Я здесь столько грязи увидела, что в реале и не снилось... .
....Наверное делать больше не чего, как обсуждать других,
....в чужом огороде лучше видно, чем под носом....
...из зависти, да и здесь можно себе позволить, что угодно и им за это ничегошеньки не будет, а вот в реале им слабо так себя вести, ведь за это можно и ответить....
своей личной жизни нет... надо же чем нить зяняться
Здесь вырванных волос и разцарапанное лицо - уникальный случай !
Ирина Иванова
От незнАния...
Max Stankevich
а так им нравится..)))))))))
Серёга Данилов
Ах злые языки страшнее пистолетов------------------
на то они и женщины
Марина *****
Эт натура ваша....
Валера Ганин
Потому что они некоторые и не умные.
Да что с Вами милая прекрасная незнакомка? Где это Вы видели чтобы девушки хвалили искренне друг друга за редким исключением? Обычно они хвалят чаще всего чтобы она на минуту расслабилась, а потом неожиданно об асфальт ее миленькую, а вот почему тут и дитю понятно ..
Дмитрий Ананич
Потому что не знают!
Ольга Крылова
У меня тоже две кошки, и они гоняют друг друга !
Гулюса Агмаева
что бы жизнь скучной не была
Дмитрий Наумов
сплетницы просто.
это они "сублемируют"...
Так может поступить только тот, который не уважает себя и комплексует
Андрей Бармин
От ревности, когда кроме них ещё на кого-то обращают внимание.
D D
Обычная жизнь: ) Что обсуждают дети (девочки и мальчики) в садике? Что обсуждают выросшие девочки и мальчики на работе? Что обсуждают старушки на скамеечке?: ) Не все, но подавляющее большинство: ) От чего? Зависть, я тоже хочу, я круче. И.... основное:
да человеку заняться нечем: ) Время жрут своё и чужое. Не каждому дано стремиться к чему-то, ещё меньшим.... идти к этому:)
Скорее всего им чего-то не хватает.. .
И завидуют тем у кого это есть...
наверное не осуждают, а просто сплетничают. чаще всег это от безделья. тем, кто занят-некогда следить за незнакомыми.
Яна Кравченко
невозможно осуждать незная кого то. обсуждать говорить и тп. да в основном это привилегия женщин. женщина с женщиной чаще сталкиваются нежели мужчины там все по другому и разговоры и короткие обсуждения. мало кто из мужчин будет именно осуждать кого бы то ни было. они больше молчат
Денис Митякин
Зависть... .
Об этом можно долго говорить... и бесконечно....
Иногда не нужно много знать, чтобы составить о человеке свое мнение. Достаточно посмотреть на его поступки. Мы сами, частенько, неадекватно оцениваем свои поступки, прикрываясь какими-либо вескими причинами (на наш взгляд). А окружающие нас люди оценивают наши поступки иначе-не делая скидку на причины. Так и получается, что нас осуждают.
- Taurus Вопрос задан для того, чттобы знать, почему здесь в Инете, не зная человека, осуждают? Два. три слова еще ничего не значат! А не о Реале!
Да нормально всё-! Щелчок по носу никогда не мешает, если его задирать начинаешь. 3-2=победа + наука
- бегай до финального свистка-!
Sveta Proskurina
Мало того, что осуждают, так еще и особи фантазийные попадаются, которые такого наворотят. Я с такими сейчас просто прекращаю всякое общение. Там мозги набекрень)))))) ) ничего не поправишь и к совести не взовешь))))
?U
?! Umed ?!
ну сидя на ответах и вспарывая себе тут душу надо быть готовой к тому что в неё плюнут, всё просто
)) зато они точно знают"как должно быть! "))) это главное!
Валентин Юн
это все ваша бабская злость и зависть!!!
Потому что на большее ума наверное не хватает.
да делать им нечего.. скучно живётся, вот и осуждают и обсуждают.. а у самих-то тоже не лучше, как говорится.. и потом завидуют они, поэтому так себя ведут.. не обращайте внимания.
Да кому ты тут нужна? Скорее всего, кто-то просто прокомментировал твой ответ - и всего то! А ты уже все перевернула и сделала из себя жертву! Даже вопрос придумала! Не для того ли, чтобы на себя внимания обратить? ..Такие не тонут....
Елена Федорук
- Taurus Не стоило так писать! Сами наверно такие же!
Потому что каждая женщина в другой видит потенциальную соперницу, неважно где та живет.
на самом деле очень легко понять что человек из себя представляет.. . иногда напишет пару слов и все ясно становится
Зависть.
потому что они женщины))
женщины так устроены
...я думаю завидуют. Страшной, чёрной завистью!!!
Дмитрий Тю
зависть и некультурие!
Я осуждала потому что проблема внутри-любви мало как будто бы получала
Илья Цыплюк но....это проблема для меня духовного характера и отчасти от одиночества
Зависть.