Прочие взаимоотношения
ПОВТОР. Почему то женщины любят показывать мне свой характер . А некоторые считают меня бабником . Читайте пояснения .
Я сам работаю на барахолке . А это большой коллектив . Недавно познакомился с соседкой , работаем на одном ряду . Ей около сорока лет . При общении , замечаю постоянные " наезды " на меня с ее стороны . Хотя чувствую в тоже время какой то интерес . И часто бывает , что женщины в первый момент меня воспринимают в штыки . И некоторые считают меня бабником . Хоть я весь такой общительный и руки у меня иногда шаловливые . Я никому на базаре из знакомых женщин никогда не заикнулся об интимном свидании . К девушке продавцу подхожу , а ее хозяйка мне говорит . Иди , у тебя девчонок много . А я с самой хозяйкой толком даже не разговаривал , не говоря даже о каких то действиях . Хоть она женщина симпатичная , с ней муж почти всегда рядом . Так откуда сложилось у человека мнение , что я бабник . Если мы можно сказать толком не разговариваем . И еще раз повторюсь . Я при общении с женщинами не заикаюсь о посещении номеров гостиниц , съемных квартир для интимной близости . И при этом многие дамы считают меня бабником . По каким признакам они делают такие выводы ? Заранее всех благодарю .
Если ты никого на работе не зовешь в гости, то это не мешает тебе быть бабником в другом месте, твое шаловливое поведение их наталкивает на такие мысли)
Я тоже не понимаю отчего о тебе такие выводы сделали..))
красивый ты а раз красивый то и думают что у тебя много женщин у этих как ты говоришь баб у самих в низу мокреет от твоего вида но они держаться с трудом но держаться у меня также такая же ситуация
"Хоть я весь такой общительный и руки у меня иногда шаловливые ."
А вот и ответ. Из вашего же повествования))
Вы же сами ответили на свой вопрос " я весь такой общительный и руки у меня иногда шаловливые" )))))) Отсюда женщины и делают свои выводы)))))))) ) Попробуйте с женщинами быть просто общительным, блистать чувством юмора, иногда проявить заботу, но не перебарщивать, а шаловливые ручки оставить для любимой. И тогда про Вас будут говорить... мммм, какой мужчина, просто Мечта!!!)))))))))))
ой, есть такой народ, шаблонно думают, может от недоверия, мож еще от чего. Главное, чтоб вы правильно себя показали, девушкам нравятся общительные, но не наглые. Хотя будьте решительней что ли. Да и руки в узде держите, а то на замужнию попадете.)
Если кокетничаешь с женщинами, автоматически станешь для них в коллективе бабником. Они такие. Думаю это не проблема, а комплимент тебе
если мужчина общительный и в большом женском коллективе уделяет внимание многим женщинам, а не выделяет какую-либо одну. то и складывается впечатление что он бабник. тут женская психология: все женщины - соперницы (отсюда и наезды) а природа всех мужчин и так известна Вам. плюс ко всему сам сказал "ручки то шаловливые"