Мой молодой человек мне не пишет седьмой день. Сознательно не пишу первой, заметила что инициатива в последнее время на мне. И я уже не вижу его желание продолжать общение.
Так вот подруги начинают в уши лить, что он наверное занят, сам ждёт от меня звонка и вообще женщина должна писать потому что так принято и мы более эмоциональны.
Вот я не понимаю зачем эти сказки мне в уши. Я уже поняла что я не так уж сильно влюблена и расставание с ним сумею пережить. Зачем несколько! разных! женщин, девушек мне пытаются внушить, что обо мне думают просто обстоятельства мешают и вообще надо за отношения бороться? Они думают что утешают?
Прочие взаимоотношения
Почему у женщины любят обманываться
Такое ощущение, что у вас не любовь, а пошаговая стратегия Art of War
Нужно слушать своё сердце, а не завидущих подруг.
какая разница пишет или не пишет? никакой роли не играет
может ему денег надо на шлюху, вот и пишет просит
можно молча любить
итог один и все это не имеет никакого значения
что то типа поел потом сходил в туалет обычные процессы не несущие никакой смысловой нагрузки как и у остальных животных
можно молча любить
Очень странные подруги. За что бороться тоже непонятно.
Наверное, говорят так, лишь бы отделаться. Какое уж тут утешение. Такие уж подруги у вас.
Ну просто они со стороны же смотрят. Обычно со стороны виднее, но не в данном случае.
У меня была подруга, у которой абсолютно все отношения заканчивались тем, что он не позвонил, она не написала. В ее случае, наверное, можно было бы еще попробовать проявить инициативу.
Они мыслят со своей колокольни.
По тексту видно, что вы готовы к расставанию.
Не надо ему написывать. Захочет - позвонит. А то ролями меняетесь.
Алина, а я так ждал, что ты мне напишешь первой. Хотел тебя проверить, сильно ли ты меня любишь, или нет. Вижу, что не очень.
На самом деле любят!
Иногда человеку надо просто побыть одному, это нормально. А навязываться, да, вы правы, не самый хороший вариант. Хотите всё загубить - слушайте подруг, они "помогут").
За отношение надо бороться. Не нужно строить из себя королеву. так вы не кого не полюбите...
Денис Царев
Зачем? Вот у вас отношения, вы любите друг друга, привязанны. Всё естественно, вы поддерживаете общение и не важно кто первый. Если вдруг перестаёте писать то про вас уже забыли -- это отношения? Сама о себе написала, сама в гости позвплась, а он просто принимает потому что ему удобно. Так надо? Ведь классно, мозги не делает, подарков не просит. А если вдруг внимания захотело то сразу королеву строит