на мужиках крест ещё 6 лет назад и НИКОГДА не планирую ни с кем знакомиться!
Подруги всё это выслушивают, пропускают мимо ушей, и дальше продолжают гундеть своё (чтобы искала мужика для интима).
Почему им так сложно ПРИНЯТЬ моё мнение (хоть оно и не сходится с их мнением) и оставить меня в покое???
Сами эти подруги постоянно ищут себе трахарей для интима и меняют их как перчатки.
Прочие взаимоотношения
Почему знакомые женщины любят мне постоянно советовать найти трахаря для интима? Хотя я им говорю, что поставила
Забей болт, вот и все, либо нафиг таких подруг. Друг должен поддерживать.
открыто им сообщи: мне милей и родней вибратор)
Юрий Игнатьев
говорила! им пофиг! выслушают и дальше начинают гундеть про поиск мужика.
так видно сама разговор на мужиков сводишь)
Юрий Игнатьев
Нет, не свожу. Они первые начинают, причём с большим азартом. Одна подруга у меня ПОСТОЯННО спрашивала, когда писала мне, нашла ли я себе мужика и был ли у меня интим с мужиком.
мне тоже постоянно говорили об этом. мужчины не было в моей жизни долгих 11 лет. И оказалось, что я уже почти фригидна, действительно сказывается на здоровье. Я не принимаю отношения для этого самого. ну вы поняли. С другой стороны я испортила свой организм. и Правильно делают ваши подруги, что то с одним, то с другим. Нас просто слишком уж честными воспитали, вот мы и не можем перешагнуть свои установки, даже ради своего здоровья
Юрий Игнатьев
а я не согласна! ваши проблемы со здоровьем наверняка с сексом никак не связаны.
я живу без секса 8 лет и чувствую себя отлично! а когда был секс, то были вечно проблемы (то цистит, то молочница, то проблемы с менструальным циклом). А как мужиков не стало, здоровье улучшилось. Да и нет нигде исследований, где бы утверждалось, что здоровье ухудшается без секса. Только антинаучные статейки в интернете, которые легко аргументами разбить в пух и прах.
Поэтому у меня и нет подруг
Юрий Игнатьев
У меня теперь тоже. Мне пришлось прекратить общение со всеми подругами, чтобы избежать неприятных разговоров.
Чужая душа - потемки
Зря ты так. С трахарями веселее
Юрий Игнатьев
Я сама решу, с кем и как мне веселее. Почему другие указывают как мне жить?
На что ума хватает, то и советуют. Думать надо самой
врёшь небось... мужик то нужен.. но тяжкуо те из за своей лени... трусости и мнительности.. вот и несёшь всяку фикню... завидуешь подругам..
Юрий Игнатьев
чему завидовать?? тому, что они постоянно трахарей меняют и всё свободное время тратят на поиски очередного мужика?
и с чего ты думаешь, что "мужик-то нужен"? ДЛЯ ЧЕГО он нужен??
Андрей Федоров
Тебе, видимо, мужик и нужен, раз советуешь :)
ахах, почему же так то
Простите, но таких людей и подругами называть мерзко :(
Надеюсь, вы с ними перестали общаться и мозг они вам не выносят больше. Мне, наверное, повезло, что я попала в такую компанию, где все мои подруги придерживаются такого же мнения, как и я. Правда кроме этого я ещё и лесби, но сути это, в принципе, не меняет. х)
Надеюсь, если вы и встретите людей в своей жизни, то они будут для вас максимально комфортными :3
Юрий Игнатьев
Спасибо за поддержку!
Да, я перестала с ними общаться. Но было грустно, т. к. кроме этих подруг у меня никого толком и не осталось... Но и терпеть вынос мозга от них уже нет сил.
С лесбиянками я пробовала дружить. Моя основная подруга лесбиянка (живём правда в разных странах), но она оказалась токсичным человеком, домогалась до меня, обзывала, приставала. С ней тоже я прекратила общение... Потом появилась знакомая (бисексуалка), но я боюсь, что и у неё виды на меня. Теперь уже не знаю, с кем общаться... В пору одной остаться на всю жизнь.
Ну вот... теперь понятно, что тебе необходимо)