Прочие взаимоотношения

А почему отдельные женщины на "Ответах" постоянно оскорбляют мужчин, у них что - на большее ума не хватает?...

Вова, а мне их не жалко! Это отвергнутые женщины, которые не смогли себя реализовать с любимым мужчиной!
Светик Гладченко
Лучший ответ
Задело? Я рада!))
Василий Рубан Коварная! )))
Страсти то какие понаписали))) Ну так, звезды)) )
Наверное не повезло наблюдать хоть раз в жизни приличного мужчину.. . Они же на Руси почти заканчиваются.. . Все больше блудливая пьянь или наркоманы с голубоватым оттенком...
Елена Кузьмина
Юлия Волокитина Фашист детектед
Не любят они вас ..В отличие от меня ! )))
Видимо обижали их мужчины в жизни много, вот и вымещают теперь.. . Не обращайте внимания, люди все разные.
Видимо, вопросы мужики такие задают. Тут вопрос, что лучше - ответить так, чтобы не обидеть мужское самолюбие, или ответить правду. Ну, например, вот недавно видела вопрос от мужика что-то типа "мне 45 лет, я живу с мамой, зарабатываю мало, почему я не могу найти себе девушку? ". Ну и что такому ответить, чтоб не обидеть? Я думаю, на Ответах надо отвечать правду, даже если она оскорбительная. Ведь для того и задают люди инкогнито анонимные вопросы здесь. Чтобы услышать от нейтрального человека ту правду, которую знакомый ему постесняется ответить в глаза....
кто обидел?) )
и так мужчин меньше))))
Андрей Терлеев
От страха.... Это обделенные мужским вниманием женщины....
Да не обращай внимания. Сам не обсирай никого и всякую гадость от других не читай.
Мне тоже. Несчастные они. пусть хоть так потешаться.
Наташа Зыкова
это жирные тетки обиженные жизнью
Елена Кузьмина Да и малолетки, которых трахают с несмышленого возраста... будто нынешние мужички решили извести на Руси будущих матерей...
Матриархат !
они любят фемдом )))