Прочие взаимоотношения
Глупо что-то доказывать, терять время. Мир лучше!!!
Женщины, вы не устали оскорблять мужчин? Мужчины, а вы - не устали оскорблять женщин? Может лучше жить в мире?
Я всегда стараюсь понять, согласиться (не теряя при этом своего лица) Оскорбления-это же как камни, бьют больно и попадают в самое сердце. Не умею я так и не хочу.... Мирно хочу и полюбовно)

так мы ж ...любя)))
Покой нам только сниЦа
Лучше жить в мире с собой... а то обвиняем в происходящем кого угодно, но только не себя...

Маргарита Старцева
Здравствуйте!)) Вот и я - Кот Леопольд)))))
Лучший способ защиты для некоторых человечков-это нападение, вот и пытаются они так самовыразиться через оскорбления, унижения окружающих, порой даже совсем незнакомых людей, да при этом еще и положительной энергетики испить у собеседника.... на такое "поведение" много факторов влияет: и гены и социум и простой жизненный опыт.. . поэтому к каждому отдельному случаю надо относиться с пониманием.. . а понять-значит -простить.... даже такие выходки- как оскорбления... .
иногда ведь не ведают, что творят...
Полностью согласна. И точно знаю, что меня некому обвинить в оскорбляющих действиях. Предпочитаю инициировать что-нибудь более полезное. )
я только за... но вот как донести мои хорошие миролюбивые намерения до второй половины?
я тож за мир
никого не оскорбляю
Боже мой, а не с вас кота Леопольда рисовали? Без скандальчиков и споров скушно. Не хотела бы жить в мире, где все друг-друга облизывают.
Маргарита Старцева
если уважение на Ваш взгляд означает ,,облизвать,, -я Вам искренне сочувствую
не делаю этого. .
тк представляю себя на месте этого человека..
это твоя фотка?
если да, то жаль что к стольки годам ты задаеш банально-базовые вопросы.
Это природа! Это психология врожденная! Этого мира не было и не будет! Как бы 2 пола не были близки - безгранично во всем мы не будем доверять друг другу!
И это правильно! Мне даже страшно думать насколько был бы скучен этот мир если бы все понимали друг друга с полуслова и жили в мире! Этож ублеваться можно будет после 1-2 недель такой жизни!
Елена Трофимова
А твоя где фотка?
Маргарита Старцева
вот ты вопрос то хоть понял или на своей волне парИшь? не путай оскорбления с пониманием с полуслова.
я не имею такой привычки )
Lizi Cайфутдинова
Какие все белые и пушистые,пока ,в транспорте,каблуком на ногу не наступили!!!!
Дамир Ахметшин
это истерички называются))
А как же самое любимое развлечение людей-доказывать что ты лучше? У многих это выглядит так-унизь низшего или равного, что бы те кто выше уважали тебя (по крайней мере они так думают)!!!!
Оскорбление это не какое то хобби, так что тут судить так нельзя.