Прочие взаимоотношения

Почему на востоке женщина понимает, что если говорит мужчина то она должна молчать, а европейские женщины ?)))))

этой простой истины не знают, и не придерживаются, может в этом и есть корень бед европейских женщин ( разбитые семье, одиночество, не понимание, не уважения) а?))))))))))
Алтоша Мурат
я думаю, что каждый человек имеет право на свое мнение не зависимо от того женщина или мужчина.
И дело не в том кто когда молчит, а в том как дать понять близкому человеку то что ты думаешь.. -:)))
Акерке Сейтжанова
Лучший ответ
Алтоша Мурат Приветики солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Я и не отрицаю право человека на собственное мнение.
Тебе за счастьем на ВОСТОК ехать нужно - от нас уже такого повиновения и послушания не дождешься :-)))
Издержки цивилизации ;-)
Я понимаю что на востоке мужчинам проще живется но с нами интереснее :-)))
просто мы себя уважаем и ценим и требуемтого же от вас. а там женщина ну.... инкубатор для детей и все
ели мужчина это мжчина а не самц возомнивший невесть что то женщина его уважает и прислушивается, ну если у тебя из мужских достоинств только член, ну кто тебя будет слушать?
Алтоша Мурат Женщина которая себя уважает и ценит всегда слушает мужчину которого она выбрала и никогда не спорит с ним, ведь это она выбирала, не так ли....
Мы не на востоке...
Роман Распопин
Жутко извиняюсь, вот в казахи я, и такого в помине уже нет! хотя по сравнению с узбеками, таджиками, здесь народ древний!
если есть кого слушать женщина молчит
Юля Климчук
Меня уже бесит в последнее время, то что люди думают, что Кавказ живет, как в Средневековье. Я в баку женщин в этих старых одеяниях арабских вижу раз в неделю. А то что все видят в Бриллиантовой руке называется старый город, это почти как музей. Так что мы вообще ничем не отличаемся, а эти чурки на базаре - позор нашего народа. Вы не были в крупных столицах)
Руслан Мимикенов ну уж извини=)
Алтоша Мурат Вы считаете что это средневековье? ошибаетесь, не был я в крупных столицах, но знаю много восточных семей в России и везде так как я говорю, я спрашивал у них как так получатся, говорят традиции, и кстати ничего плохого в этом не вижу, ибо неуважения в их семьях нет и в помине, а наоборот, если для вас это средьневековье, то для меня наооборот степень высшего развития общества.
Да и кстати старые одеяния ту вообще не при чем, я не про одежду, я про душу, в Боку может быть и нет, а вот в Египте много людей в таких одеяниях и это никак не характерезует их с худшей стороны, просто им так удобнее и все.