"Смеяться над глупцом,
Шутить над дураком
И СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ -
Всё то же.. .
Что черпать воду решетом,
От сих троих избавь нас Боже. " - Мужская точка зрения)))))))
Прочие взаимоотношения
В споре с женщиной мужчина должен молчать или делать вид, что спорит?
..лучше со всем соглашаться)))..
Не спорить, даже если ты не прав, она сдалает по своему.
"собака лает караван идет"примерно так))))))))))
Умная без спора сделает всё так, как ей захочется. А ты даже и не поймёшь. Но такие среди нас встречаются редко! =)))
"Только полный идиот будет спорить с женщиной и призывать ее к логике. "))))) \Эрих Мария Ремарк
а если серьезно, то за чем спорить? всегда можно найти компромис.
Все по-разному представляют себе то, как должна выглядеть их победа в споре, но искусство ведения боевых действий остается неизменным. :))
Воспринимайте любой спор с изрядной долей скептицизма и помните о том, что вы всегда можете выиграть, позволив женщине поверить в то, что она хочет верить. Ее точка зрения станет понятной уже на четвертой секунда вашего спора. Если свое время будете тратить на то, чтобы просто поладить с девушкой, на более приятные вещи, его просто не останется. :))
Мужчина не должен забыть - что он мужчина... .
а вообще просто взять и поцеловать и обнять - и спора не будет....
Выслушай ее реплику и - перефразируй то, что она только что сказала. Она мгновенно станет серьезнее к тебе относиться, заслуживаешь ты этого или нет. ..
Мое мнение - спорить с женщиной пустая трата времени и сил. Ее мнение меняется каждые пять минут, такова женская природа и с этим ничего не поделаешь. А если скандалит, так просто промолчать и подождать пока пар не выпустит, потом сама прощения попросит. Проверено.
Чтобы ты не делал, без скандала не обойдётся
только глупые женщины спорят с мужчинами)) умные по своему делают, но так чтоб их не обидеть. Ониже такие гордые)))))