Прочие взаимоотношения

Она говорит 2+2 = 5!!! …………..что бы не обидеть Женщину ...Мужчина должен согласится с её этим утверждением???))))))

Если женщина умна,
Не покажет то она,
В отношениях с мужчиной
Ей косить под дурачину
Надежда Лялькина
Лучший ответ
не только согласиться, но и бриллиант (5 карат) подарить в знак согласия)))
Adresova Gauhar
Да права она))))))))))))
безусловно..)))))))))))
С ней все ясно!!)))
Сания Жукашева
Руслан Покровский Добрый вечер)
Если мужчина согласиться с таким моим утверждением, то я же не подумаю, что он настолько наивен и убежден, что и думаю я так же!!!!))))))
Махир Гусейнов
Что - то я не видела мужчин - которые готовы согласиться с женщиной)) )
Хотя ведь она в данном случае на 100% права)))
А пусть будет так ...ведь это такие пустяки))))))))))
если женщина не права нужно перед ней извинится)))
сказать: конечно же, примерно пять.. . но все таки ближе к четырем.. . так ведь лучше, и сапоги новые, и ты себе еще что-нить купишь на остаток от пяти...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Женя Porizki
а разве это не так?:))
Ксюх@ =^.^=
Наверное, это она по принципу - "только тот получит от жизни максимум, у кого 1+1= 11"!
Вы где такую откопали?))))))
Костя Гладков
Да не в арифметике дело)) ) Захотелось улыбнуться над женщиной? Глупые мы, мол? ? Ничего подобного. Женщина может быть неумной как человек, но умной как женщина, а это горааааздо важнее) ) И все равно женщины умнее мужчин - они знают меньше, а понимают больше!!) ) Вот так то))
надо звонить в скорую.
Olya Senchilo
может быть она любит софизмы
Али Аскеров
Согласиться можно, но сделать надо по своему.
Это интересно... А когда она тебе это сказала и где? Не в ванной случайно?...
С женщиной всегда нужно соглашаться, иначе можно навредить и себе, и отношениям с этой самой женщиной.
не соглашайся! просто пропусти её утверждения и отпусти слова и ситуацию
Да, мужикам которые идут на том или ином уровне. не однократно приходиться с самим сабой бороться. Но и девушки не знают нашего придела. И кодга этот придел приходит мужики опять в пи.... А от девушки слышно одно"ты меня не понимаешь. ты сухарь и овощь и вообще откуда Вам мужикам что либо знать о НАС"
P.S Как бы это не выглядело грубо, это жизненно!