А точнее ситуация такая....
У женщины давно не было секса.... мужчина этот ей симпатичен....
Мужчина её не хотел обидеть.... и хотел показать серьезность своих намерений... Хотел серьезных отношений....
Хотел её трахнуть.... но решил потерпеть....
Смешно возможно....))... согласен...))))) ...чего только в жизни не бывает...)))
Глупая не поймет? Умная не оценит ? )))
Прочие взаимоотношения
А женщину это может обидеть... если мужчина её не захотел ??
Она будет пакостить.
American Boy
вы сами себе пакостите только
Обидка будет и сильная))))
Даже умная в момент " хотелки " не поймёт.
Мехди Алиев
;))
женщины не обижаются на посторонних мужчин, наоборот ценят хорошее отношение
а вот если ты муж, и хочешь верную жену, то не советую хамить
Смотря в какой форме будет преподнесен отказ. Если и не обидится, то мысли различные всё равно посетят её голову, которые и самооценку могут подорвать.

У женщин столько предложений, что плюс минус один, не считается
на вопрос из заголовка - люто, вплоть до ярости (личн. опыт)
по подробностям не скажу, подустал думалкой думать
...У женщины давно не было секса.... мужчина этот ей симпатичен....
У муЩины секса было - завались! Женщина эта ему мало симпатична... -какая тут обида? Мужа нужно завести, а так - терпи.
Доиграешься - изнасилует))
Ну так он почему отказал - не уверен, что хотел бы с ней серьезных отношений? Определенно, это может самым негативным образом сказаться на ваших дальнейших отношениях. А если хочет серьезных с ней отношений, то совершенно спокойно мог бы осуществить ее желание на тот момент, если оно, конечно, было не в ущерб ей же самой - то есть, если она не была пьяна, под наркотиками и не умирала от отравления...
Да, ей не приятно.
Это может обидеть женщину, если женщина сама его попросила, чтоб он переспал с ней... а так нет... умная женщина этому обрадуется... ведь она поймёт, что он не переспал с ней, потому что не считает её легкодоступной... как то так....
обрадуется. это лучше чем дразнить.
Не хотел, а получилось надо было брать ее - пока голова у нее не заболела))