Прочие взаимоотношения

Чтобы соблазнить мужчину, женщина должна раздеться и приготовить пожрать. А чтобы соблазнить женщину - мужчина должен?

Danila Kolpakov
одеться и сбегать за шампанским)))))))
Андрей Грот
Лучший ответ
Danila Kolpakov Привет, солнц :) Я вот тут нынче с голодухи маюсь....И все вопросы вокруг еды :)
уххх ты!! ! как у вас оказывается всё просто!!!! не голоден и... сыт и всё!!!
да я просто прозрела! ! оказывается мужчина - такое элементарное существо!! !

и чего это только меня всегда тянуло на ...слишком сложные конструкции....
Danila Kolpakov Вот так вот, Ириша. Все крайне просто :)

Да только если тебе попадется философ - то он в сытом виде - это просто - зануда в квадрате :)))
на счет женщин Вы не правы... Никто и не готовит... Не до того))))
Bakdaulet Nuridinuli
ничего готовить и не надо, вы и так готовые стоит тока вырез поглубже одеть...
Мужчина, которого женщина может соблазнить только тем, что разделась и приготовила ПОЖРАТЬ.. . должен быстро ПОЖРАТЬ и уйти.
Dilshod Kabilov
Навешать лапши на уши...
Елена ********
Я смотрю все ленивые. Трудно пожрать приготовить. Не будем их тр.... ать!!!)))))))))))))))
если они цепляют друг друга то ни кто ничего не должен всё идёт как по маслу :)
Vuqar Mamedov
Одеть женщину в бутиках и закупить продукты в супермаркете....)))) ) ну как один из вариантов.
Р*
Руслан *********
Уметь красиво говорить и верить в то, что он говорит
А женщины оказывается сами не знают чего хотят! Ибо внятного ответа работающего в 99% случаев так и не прозвучало!))))
Danila Kolpakov Женщины - как всегда - хотят потрындеть :)
да то же самое! а вы что думали?... что мы от вас так сильно отличаемся? ! ха! ХА!
Ваня Панов
Danila Kolpakov Я имею способность вообще не о чем не думать :)
Приготовить себе сам --ПОЖРАТЬ --
Раздеться и приготовить ужин)))))
Hashim Kazimov
...Одеться и сводить ее в ресторан))))))))))))))))))))
Badi .
Обеспечить ей то, что она потом снимет и продукты в ассортименте, чтобы не ограничивать фантазии... кулинарные))
Danila Kolpakov Знаешь - вот мой опыт говорит, что снимать она начнет раньше. чем приготовит... Этим все и закончится. Неинтересно.
Как всё просто: "Раздеться и приготовить "пожрать" ! Немного же оказывается надо!! ! Соблазн нечто иное, чем такие приземлённые понятия.
Danila Kolpakov Да. Я прямо-попендикулярный.
Мужчина должен хорошо пахнуть)) )
Умело ухаживать (без навязчивости) и просто быть ну чертовский привлекательным.
Yergali ***
Анжелика Романова Ну хоть одна нормальная женщина.А то все на понтах,куда там.)))))))))))))))))
Оставаться мужчиной всегда и во всем. Этого достаточно, что бы соблазнить и владеть женщиной.
Vadim Ivanov