Меня мама учила - мужчине нужно говорить не все.. .
Ну хоть в чем-то она была неправа.. .
Я - за открытые отношения.. .
Я, благодаря Ему, научилась всегда говорить правду.. .
Может, поэтому мне не так больно было расставание.. .
Я все знаю про него.. . все понимаю... и.. . прощаю
Потому что понимаю
Прочие взаимоотношения
...О Чем Женщина Всегда Должна Молчать,А Мужчина Никогда Не Признаваться..?))
об изменах.. как это не грустно...)))
о количестве партнеров до их отношений)
Женщина должна молчать о своих слабостях, а мужчина НИКОГДА не признаваться в том что он пользовался этими слабостями
как-то ляпнула, что он не идеал.... так и не простил....
О том, что капуста при приготовлении щей упала на пол, и только после этого была проследована в кастрюлю:))) )
А что вы хотите услышать?? Философию??? Ну вот ещё,не в этот час!:)))
что ее подруга намного интересней и привлекательней, чем ОНА, а ОН - что переспал с ее подругой...
Никогда не признаюсь сколько потратила.
Кто скушал любимые конфеты))) )
чУДЕСНОГО вечера) Сереж!
Дмитрий Бугаенко
Рад видеть Иринка!
Женщине не стОит говорить о Недостатках Мужчины в насмешливых выражениях ( у кого их нет?!) , а Мужчине желательно никогда не признаваться, что вольно или невольно иногда Сравнивает Женщину с кем-либо ( пусть чувствует себя всегда самой лучшей и неповторимой! ) !!!)))))))))))
о том, что не хочется знать..))