..женщина может действовать как друг, а может - как тигрица...)
Вам решать, кого вы хотите иметь в лице своего мужа...)
Во всем нужно применять разум, а не одни чувства...)
Прочие взаимоотношения
А почему это женщина не должна забирать у мужчины деньги? ))
а мне просто дают когда нужно и сколько нужно))))) даж и не забираю))))
а ты их ТУДА ложила ?

Чтобы было на что, купить ей цветы! Да и не в церкве мы, чтобы мужчин обирать до нитки!
Потому что это грабёж!
по качану и капусте ))
А вдруг форс-мажор, машина сломалась и прочее.. Деньги всегда должны быть при себе))
Потому что если у нас их не забирать, то мы уже послезавтра будем миллионерами. Но вы же не можете этого допустить!)))
Мужчина, обычно, сам предоставляет своей женщине всё, что ей нужно и немного больше того... Женщина вообще - не должна знать сколько денег в семье и на что они тратятся мужем - главное чтобы на всё хватало. Муж прекрасно справится с оплатой всего, незачем у него забирать деньги и унижать его... ))
А почему должна? Мужчина дает денег на содержание семьи, питание, одежду . Не надо унижать мужчин.
Как не должна? Я тогда вообще не понимаю для чего нужна женщина. И так же непонятно куда нормальному мужику ещё девать деньги, ведь что пропито и про... бёно, всё в дело произведено.
Да потому что...)))
Женщина слаба, не отнимет.
Это её унижает!))
Если есть доверие в семье
Мужчина сам деньги отдает !!
Катерина Батарон
ты меня игноришь?
должна, пока этого не сделал кто-нибудь еще
а потому что мужчина вполне дееспособен. если он сумел заработать денег, то вполне сумеет решить как ими распорядиться.
Плохо старалась)
А зачем тебе деньги
А почему это мужчина не должен забирать деньги у женщины? ))
Потому что мы живём в эмансипированном феминистическом мире равноправия и должны сами себя уметь обеспечивать, чтобы не унижаться перед этими крокодилами, которые за копейку удавятся.
Надо инвестировать а не заниматься поборами
Потому что забирают чужие деньги только нищеброд, Русских женщин во всём мире называют "охотница за чужими деньгами"