Те, для кого главный аргумент при выборе партнера красота или деньги - как торговцы на рынке.
И отношения у них соответствующие, купля-продажа.
А привлекает большинство людей совсем другое (хотя, внешняя привлекательность всегда была бонусом, но не решающим).
Прочие взаимоотношения
Женщина привлекает свое красотой а мужчина деньгами всегда так было и будет?
в наше время так не было, это сейчас так.
Да, всегда. Это коммуняки мозги пропарили про любовь, а в Др. Риме жён официально покупали, чем красивее, тем дороже. На Русси замуж отдавали за ровню, богатую невесту за богатого, а не "за нищего, да в Кузмищево".
Татьяна Морозова
Не хочу себе такую жену.. человек должен подходить по душе)
Геннадий Абрамов
Мало ли что ты не хочешь!
Неужто у всей мужчин деньги появились:))))
Насколько помню по примерам из классической литературы, мужчин всегда привлекало приданное женщины (её деньги), а женщин в мужчинах - красота и статность...))
Татьяна Морозова
Меня привлекает сам человек я по натуре не материалист)
Да, так было всегда, правда только в тех случаях когда пивлекать больше нечем.
Татьяна Морозова
Никому попросту не нужны мои достоинства
женщина красотой привлекает мужчин....
а мужчины деньгами привлекают шлюх....
разница есть? по-моему очевидна....
а мужчины деньгами привлекают шлюх....
разница есть? по-моему очевидна....
Банально как-то... Вы себе такую девушку хотите?
хрень городите, такое началось только после 2000 года. - до этого были нормальные человечные отношения.
Геннадий Абрамов
Коммуняки мозги просрали про любовь, а женщины как внимание тогда ещё обращали внимание на финансовое состояние мужчин, так и сейчас обращают. А с начала 90-х вообще стало нормой деньги считать. Чужие.
Очередной высер тролля, отвечу просто ради баллов
Миф
Индивидуально надо рассматривать
При капитализме да
Женщина проверяется деньгами, а мужчина женщиной:)
Что за стереотипы??? Мы, например, когда с моим мужем встретились, он вообще без гроша в кармане был, даже на мороженку небыло. У меня тем более. Потом вместе подниматься начали, теперь всегда при деньгах.
Приглашаю в свою группу Ответы на вопросы (зелёная аватарка) в ок. Задайте там свой вопрос может получите правильный ответ