Прочие взаимоотношения

А могут ли отклонения от нормы в сексуальном поведении Женщины ...привлекать НОРМАльного Мужчину?;)))))

где эта извращенка? подай ее сюды )))))))))))))))))))))))))))))))))
Kristina Gutmueller
Лучший ответ
Галина Данилова а тыыы?;))))))))
На этом держится смелость мужчины)))) Если женщина не даст ясные знаки приглашения, то он никогда не сделает шаг к ней)))) Разве только молодняк прёт против лома)))))))) )
Другое дело, что это тоже искусство, с любой стороны!) Однажды меня женщина в первые забрала к себе на ночь, но маленькая дочь её никак не желала заснуть01.30..!Тогда я лёг весь голый, оставил рядом ей свободную подушку и заснул (у нас не было беседы на эту тему).. Она поняла моё послание и разбудив меня в 03.00 ночи с вопросом (для формальности), -ты ведь ждал меня и подушку для меня оставил..?))) ",-она полезла ко мне и волшебство произошло и я даже получил имя, -ПАПА КАРЛО, -в знак благодарности утром от неё и каждую ночь она забирала меня к себе..)))
именно НОРМального мужчину... такие и привлекают))
Таня Антонова
Конечно, если он до 40 лет с мамой жил..))
Is-Kamen.ru
Они эти отклонения могут и не заметить, у них своих полно.
А кто именно установил эти самые нормы сексуального поведения? И что является отклонением?
А могут ли сексуально ненормальные люди устанавливать сексуальные нормы???))) ) Это вопрос из разряда теста IQ, суть в том что этот тест скорее показывает IQ тех кто его создал нежили тех кто его прошел)) ) А привлекать может все.. . Главное уметь это ВСЕ видеть)))
Ну если только она остается женственной.. . Хоть меня лесби и привлекают все равно никогда не рискну переспать с такой, хз там что у нее во рту не бывало... Не в обиду Отклоненным.
Смотря какие отклонения...