Прочие взаимоотношения
Почему встречаются только жадные мужчины? И как привлекать нормальных?
Мне 20 лет и за свою жизнь я встречала всего двое мужчин, которые не жалели на меня денег. Но в те времена я была глупа, и сама ничего у них особо не просила. Сейчас я выросла и понимаю, что мужчина, который хочет добиться девушку должен как минимум подарить ей букет цветов. А мне мои "парни" даже на День рождения подарков не дарили. К слову, внешностью я не обделена. Много поклонников. Но одни жмоты. Не знаю даже, почему мне так не везет ( Как привлечь нормального мужчину?
будь сама щедрой и к тебе потянутся щедрые, подобное притягивает подобное
Шынар Боранбаева
Единственный нормальный ответ
- нормальных в природе не осталось. Привыкай к жадным...
Ты в слове "жадные" допустила 6 ошибок. Правильно будет "умные".
зачем вам вообще отношения? вы сразу плату установите, классика столько то, анал столько то, отсос столько то, зачем эти игры? если это банальная проституция, замаскированная за отношениями
Шынар Боранбаева
О, Боже, мужики, почему вы такие тупые? где здесь сказано о плате за секс? Здесь речь идет о том, что мужики просто ах*ели в край и не хотят ничего делать для девушки. Даже в кафе сводить они жалеют денег. Зато как тащить в постель, так сразу. А потом еще обидаютсяю когда им отказывают и кидают в чс)))))))
Шынар Боранбаева
обижаются*
Это не мужчины жадные это ты шкура которая относится к мужчинам как к ресурсу а не как к человеку. И прежде чем что-то там тявкать про жадность вложи денег в мужчин. Вот если ты будешь в мужчину вкладывать а он жить за твой счет тогда и ори про жадных мужчин. А если ты сама ни рубля и евро не вложила за всю жизнь а хочешь чтобы в тебя вбухивали вагонами то ты шкура голодранка нищая которая хочет через постель обогатиться.
Шынар Боранбаева
Ахахаха, сразу понятно, что за "мужчина" отвечает. Ну во-первых, ты ошибаешься, я не отношусь к мужчинам как к ресурсу, иначе я бы давно нашла себе богатого папика как многие девушки и не парилась. Здесь речь идет об элементарном ухаживании за девушкой, что мужчина должен приложить хоть какие-то малейшие усилия, чтобы добиться расположения девушки. Хоть с*ка в кафе сводить разок. А не покатать на своей машинке и посое этого считать себя героем и тащить в постель. Господи, что за мужики пошли.
Никто в детстве парней не воспитывает, что в женщину надо прямо закидывать пачками купюр, а в женщин закладывают цель выйти за нефтяника
Я бы хотела напомнить (на всякий случай), что в РФ очень низкий уровень зарплат. Может, они не жадные, а просто нищеброды?
Шынар Боранбаева
Неа, в том то и дело, что зарплаты у них хорошие. Сами рассказывают, какие должности занимают.
Озвучивай прайс на услуги, желательно расширенный, бедных сдует
Вы уже определитесь там сначала, кто вам нужен!
Алень сказочный или Пасанчег реальный
Алень сказочный или Пасанчег реальный
Ты мужикам говори цену при встрече, чтоб сразу "жмоты" отпадали.
Привет я Никита мне 16 и я готов стать твоим парнем :D
Шынар Боранбаева
Извини, мальчик, но я не педофилка))
Похожие вопросы
- Почему женщины не хотят встречаться с жадными мужчинами?
- Почему женщинам не доступно понимание, что жадных мужчин не бывает?
- А как ...ВЫГЛЯДИТ...ЖАДНЫЙ МУЖЧИНА...?:):):)... А ТЕБЕ... ТАКИЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ...?:):):)...
- Девушки, что значит жадный мужчина, у вас все жлобы? Начиная с какой суммы потраченной на вас, мужчина не считается жадным?
- А могут ли отклонения от нормы в сексуальном поведении Женщины ...привлекать НОРМАльного Мужчину?;)))))
- Почему волосатая спина мужчин девушек отпугивает а волосатая грудь мужчин наоборот девушек привлекает?
- Почему если молодая девушка встречается со взрослым мужчиной, все думают, что это из-за денег?
- Скажите, а почему жадных мужчин девушки не переносят на дух? ))
- Жадные мужчины никому не нужны а знаете почему? мм? да все просто потому что жмоты ? )))
- Мужчины, а почему вы такие жадные!?))) Вы же умные!? Умные!))) Так че вам жалко, если