Прочие взаимоотношения

Скажите, а почему жадных мужчин девушки не переносят на дух? ))

Елена Янкова
Жадность - уж очень размытое понятие. Как её отличить от практичности? Если человек имеет возможность купить новую иномарку, но, тем не менее, ездит на ВАЗах старой модели. Это жадность? Или практичность? Некоторые девушки считают это "западлом" и жадностью, а некоторые посчитают расчётливостью. Ну если человек жмётся на своё здоровье, например, или на предметы первой необходимости, то, конечно, да - тут уже явно что-то не то. С Гобсеками всем жить тяжеловато. И потом, девушки - очень непонятный народ. Если человек наоборот начинает их содержать, они очень быстро разбалываются деньгами и начинают садиться на шею. Вот поди пойми, как с вами правильно поступать.
Aleksandr Komlev
Лучший ответ
Да потому что просто не очень приятно рядом с такими людьми находиться...
Елена Хаткина
...а КТО ВООБЩЕ таких переносит? :)))
потому что они экономят на мыле
Нюта Темнова
Да всяких переносят, девушки тоже не далекого ума (как и чуваки) в вопросе отношений, пыли в глаза накидал, баки залил, а потом только и успевай отвечать на вопросы на каком нибудь ответымаилру "он набрал кредитов на газилион и сменил гражданство и вообще исчез, запер меня в квартире а дом поджог, что мне делать? "
им нужна широта души)))
Айжан Ахметова
потому что не олень и не повелся)
Нелли Янсон
а жадных женщин переносят что ль через дорогу?
А жадность сама по себе чувство ужасное
также как и мужчины не переносят жадных женщин