Прочие взаимоотношения
( Вопрос Компетенции и Общественных Норм Поведения ) Можно Ли Женщине Дарить Цветы Мужчине На 23 Февраля ???))
Просто Нужно Ваше Мнение....)))) Здравствуйте ;-))
Конечно можно.
Только надо составить мужской букет. Это цветы темных оттенков, много зелени. Он должен быть лаконичный и строгий.
Без легкомысленных бантиков.

Екатерина Иванова
Лиска...Ты Умница...;-))
а если это фикус.. . в кадушке? ? :)))
Если он - памятник.
Я бы не рискнула.
Согласно классическим правилам этикета, женщина может дарить цветы мужчине только в том случае, если он является виновником торжества (именин, премьеры, концерта и т. п.) . Женщине не рекомендуется дарить цветы мужчине, который моложе ее.
Современные правила этикета не накладывают каких-либо ограничений на дарение цветов мужчинам. Однако общепринятые правила все-таки нужно соблюдать. Преподнося мужчине цветы, следует держать их в левой руке. Если цветы преподносятся юбиляру, рядом с которым находится супруга, то цветы нужно вручить супруге (за исключением тех случаев, когда букет представляет собой чисто мужскую композицию с включением дополнительных элементов – например, коньяка) .
По какому поводу можно подарить мужчине цветы ?
Во-первых, цветы принято дарить мужчинам на юбилей. Кроме того, цветы уместны в качестве подарка на торжество, устроенное в честь любого успеха мужчины – спортивной победы, завершения серьезного проекта, удачной премьеры, крупного концерта и т. п.
****по моему мнению следует поинтересоваться предварительно у конкретного мужчины))))))))))))
захочу... и подарю) и никакие нормы меня не остановят))
Можно! А нужно ли?)))
чёб он ей их же на 8 марта передарил..
А почему нет?? ? Есть мужчины, которым нравятся цветы.. .
Я дарю...
Да, чтобы пример показать!
можно, гвоздики и две ...
Можо если больше нечего. Ну а в принципе оно ему надо? Уж лучше Пену для бритья.
в этот день все можно!!!!