Прочие взаимоотношения

Мужчина -ждешь 23 февраля?

уже закончился шампунь. скорее бы. на самом деле мне как-то.. . незнаю. это праздник он какой-то не о чём. вот 14 февраля я понимаю. день влюблённых, те кто любит - есть повод. у остальных - есть повод стать любимыми. всё понятно. а 23 февраля зачем? каждые войска свой день и так отмечают, я вот день связиста свой люблю и уважаю, как никак, понятно чего праздновать. а тут чего? что служил? ну служил. ну и чего? тем более что у нас подарки мужчинам дарить то и неумеют)) ) если на 8 марта все стараются быть галантными, жентельменами там, вспомнить что обещали и сделать и так далее, то женщины незнакомым мужчинам всё равно ничерта делать не будут, а те женщины хм.. . кто собственно, при ком-то и так знают как порадовать. фактически, праздник в этом отношении бесполезен немного) ) я его понимаю лишь как лишний выходной)
про уж историческое значение не будем, людей, которые охраняют наши границы или охраняли, уважать надо каждый день а не раз в год)
Наталья Вишнякова
Лучший ответ
Пофигу....
Зачем ом мне нужен--для меня это не праздник!
А я уже любимому приготовила "СЮРПРАЙЗ" на 23 февраля.. . — Утром в 6.00... как заору "ПОДЪЕМ!... УПАЛ И ОТЖАЛСЯ!!!! "" Накормлю перловкой.... помоет полы.... почистит картошку.... Праздник должен быть праздником.. . пусть помнит. . как Родину любить...
Костя Митин
Маргарита Якушева Праздник должен начинаться с минета.
для меня нет праздников. др не отмечаю. на нг спал бы дома да из вежливости отмечаю с родственниками. не хочу дарить или получать подарки. 23 февраля как 22 или 24
Ilie Corcodel
Инна Тарасова Опа, сам НГ проспал, вышел в 3 часа толкнул тост с Шампэйном тоже из вежливости
Я нескромно страдаю по 31-му февраля.
Bekbolat Moldamuratov
А чё будет?
S. Z
Каждый день отмечаю.
Я не мужчина и то жду. Мне одной лишь принято дарить подарки. в нашей семье. Причем без повода. )
Vasily Berezin
Нет, а зачем?
Не служил, но жду ;)))
как встречу 23 февраля, так его и провожу... 8 марта)))
точно также жду как и 8 марта (то-есть пофик я не считаю эти дни праздничными как и многие другие )