Прочие взаимоотношения

У Вас 23 февраля ассоциируются с нынешними мужчинами??? (ВН)

....Вот у меня совершенно как то нет(((
Есть конечно ПРИЯТНЫЕ исключения, но как то их мало(((

Да и вообще 23 февраля родилась моя мамуля))))
Tat Avto
Не признаю навязанных фальшивых праздников, значит не только 23-го, но и 14 -го, также 8-го марта!!)))
Ергали Тилеген
Лучший ответ
Tat Avto Аналогично)
да нынешние тёлки тоже с женщинами и 8 марта никак не ассоциируются )

да чего отмазаываться. . посмотри на фотку свою на аве - половина понятна ) что на ней? голый живот и сиськи ? )) и это Женщина ?)
Алла Мишина
Tat Avto Конечно же нет)
Свой возрастной цензур смотри)
А для тебя я дитё!
я не считаю этот день за праздник
Борис Борисов
да ложил я на это февраля.. . для меня только последнее воскресенье июля праздник и все)
23 февраля для девочек с писькой, которые хотят потешить свое самолюбие, тип мы самцы))
Tat Avto Приветики))))
Как феменистка рассуждает товарищ Лови пулю....
У меня 23 февраля ассоциируется прежде всего с военными людьми почему-то)
Алексей Кожан
парни говорят девок нормальных мало, девки говорят парней мало... кому верить хрен его зна))
это наезд?)
Данный праздник для людей работающих в сфере вооруженных сил России .
Azamat Saliev
ассоциируется с теми, что рядом со мной на 100%)
Ну вы даёте ...))))))))))))))))))))))))))))))))
Всех так не стоит судить ...
Иса Зиятов
а что ты имееш виду под словами "нынешними мужчинами"

вот например я постоянно хожу в качалку раньше занимался рукопашными боями (хочу сейчас записатся но пока финансы не позволяют)

под современыми ты наверно подразумеваеш всяких гомиков

я в твоих глазах считаюсь настоящим?

p.s. в армии еще не служил (возраст мал)
и здоровье хз могут не взять
Alisher Axmedov
Tat Avto Что считаю там написано....
Например от выраженница "ХЗ" окажись хотя бы....
Наверное с малолетками не ассоциируется. Но исключения бывают. И это радует
Саша Алексеев
23 ассоциируется с армейским рабством, вот мужчины должны служить а женщины как обычно потирают ручками и размышляют о защите отечества, да конечно как говориться пиз. ть не мешки ворочить
не все!!! !
просто сейчас есть такие мужчинки, которые даже беременным место в автобусе не уступят (это только один малый пример - а их множество) (((
но есть настоящие мужчины! им честь и слава!
Арман Мейржан
как то вы всех мужчин под одну гребёнку, а я хочу вспомнить своего одноклассника, который в Афгане погиб, дядьку, который там же защищал непонятно что и кого, если они не мужчины, тогда кто? они не так стары были бы сейчас и как вы сказали "нынешние мужчины"
Денис Покуль
у нет ассоциаций на этот счет.
Rustam Aktaev