Прочие взаимоотношения
Девченки! ) а поздравляя мужчин к примеру с 23 февраля вы (см. внутри)
вы стараетесь поздравить как можно больше мужчин или какогото конкретного мужчину в больше степени??
Илюш, ты это нас так отвлекаешь от 8 марта, да?)) ) умён.... однако:)))))
Алена Гусева
просто меня до сих пор поздравляют с 23 февраля - хотя уже и март на дворе - вот я и задумался! ))
Всех кого знаю кто служил в армии .
Кроме интернетовских друзей и коллег-не поздравляла НИКОГО...))) Потому как НЕКОГО..)))
Алена Гусева
привет ))
родственников-обязательно (среди них к тому ж есть офицеры).. и еще одын штука))))
В первую очередь папу. Он свой долг родине отдал сполна, своей службой
конкретного в большей
Конкретного в большей степени... а остальных тоже надо!
я поздравляю все когда есть настроение и вообще не вижу смысла делать что-то через себя, чтобы в ответ тоже получить поздравление?
мне и без этого хорошо житься будет
мне и без этого хорошо житься будет
я вообще единицы кого поздравляю сама.. . в основном это сослуживцы мужа и мои друзья некоторые... .
в сети могу общее для всех отправить поздравление (как вот тут и сделала)....
в сети могу общее для всех отправить поздравление (как вот тут и сделала)....
зачем мне как можно больше? у меня свои, конкретные))
первоочередная задача - поздравить мужа, поскольку он отдал 9 лет своей жизни службе в космических войсках. разумеется поздравляю папулю - в своё время, будучи в армии, он тушил торфянники, опасное дело. . братишку поздравляю, хоть у него здоровье и слабое (его комиссовали) , но он Отечество по-своему защищает - помощью семье! разумеется поздравляю друзей мужского пола, но это уже вторично.
Первым делом родных.. ну и остальных не забываю поздравить=)))
Поздравляю всех мужчин! Воть! )))))))))))))))))) Друзей, родных, знакомых, коллег!
Похожие вопросы
- А какое отношение мужчины имеют к празднику 23 февраля???)))
- Мужчины стали слабее или просто менее внимательны...(см. внутри)???
- Мужчины, о чем вы думаете когда говорите: см внутри
- Вопрос вдогонку, хоть и не про 14-е февраля... Женщины, как часто Вы поздравляете мужчин с такими праздниками:
- Почему женщины одаривают/поздравляют на 23 февраля не служивших мужчин?
- нужно ли поздравлять мужчин (друзей,родственников,знакомых,любимых) с 23 февраля,если они не служили в армии?почему?
- Есть День учителя, День милиции и пр. Так зачем 23 февраля поздравлять всех мужчин подряд? Это день ВОЕННЫХ !!!
- Неправильно ведь поздравлять тех мужчин с 23 февраля, кто НЕ СЛУЖИЛ?
- Почему женщины на 23 февраля дарят нам дешёвые подарки например носки а мы мужчины на 8 марта им дарим что то дорогое?
- Считаете ли вы, что с 23 февраля нужно поздравлять только тех мужчин, которые служили в армии, воевали?