Прочие взаимоотношения

Мужчины стали слабее или просто менее внимательны...(см. внутри)???

Вот идёт девушка с сумкой тяжёлой, которая ей не по силам... Способны ли мужчины в наше время просто так предложить помощь?! или будут смотреть, как девушка надрывается?
Они сейчас не хотят никому помогать.
Недавно ехала с боооольшим чемоданом. Набралась смелости попросить помочь кого-то из мужчин поблизости, так все стали бочком-бочком расходиться, делать вид, что газету читают, по мобильнику говорят или очень торопятся. Смех сквозь слезы!

P.S.Один хороший все же нашелся, помог, без проблем!))))
Aitigul Adylbekovna
Лучший ответ
Не все такие плохие и в наше время!!!! и помочь могут, и проводить.... другой вопрос захочет ли этого сама девушка????
Александр Ш
Подойдёшь придложешь помощь, а она на тебя заяву о попытке ограбления! )))))
И объясняйся потом в милиции. (((
Такой вот альтруизм!! ! ))))))))))))))
Вера Базаева
способны...
М8
Мадияр 87711420519
Ага, так и представляю ситуацию - идёт какая-то дама, я подруливаю к ней и говорю томно: "Мадам, ваша сумка так тяжела, вы так устали и еле волочите ноги, вы сутулитесь и у вас варикоз. А давайте я вам помогу? "
Андрей Bbfh
Да им наплевать..
Агась. попробуй помочь, можно потом долго в отделении оправдываться, что ты не мелкий ворюга!
Способны, но большинство женщин сразу подумают. что это вор... ) поэтому, даже если придет помощи, чаще всего девушки отказываются. Следственно и парни или мужчины даже не подходят)
тяжело - значит много.. . и это всё моё! лучше я сама!
Наташа Манзюк
Мне часто предлагают помочь. Есть еще мужчины!
А вы уверены что захотите дать тяжелую сумку незнакомому человеку в это время????
вообще то сейчас люди проходят мимо если человека свалил приступ на улице, а вы говорите тяжелая сумка
Не всякая девушка отдасть свою авоську, а вдруг украдут! Время то неспакойное.
Только если девушка понравится-помогут.
Никто не предложит помощь.... испытала на себе.... очень обидно за мужскую половину-они стали мельчать....