Прочие взаимоотношения
Мужчины стали слабее или просто менее внимательны...(см. внутри)???
Вот идёт девушка с сумкой тяжёлой, которая ей не по силам... Способны ли мужчины в наше время просто так предложить помощь?! или будут смотреть, как девушка надрывается?
Они сейчас не хотят никому помогать.
Недавно ехала с боооольшим чемоданом. Набралась смелости попросить помочь кого-то из мужчин поблизости, так все стали бочком-бочком расходиться, делать вид, что газету читают, по мобильнику говорят или очень торопятся. Смех сквозь слезы!
P.S.Один хороший все же нашелся, помог, без проблем!))))
Не все такие плохие и в наше время!!!! и помочь могут, и проводить.... другой вопрос захочет ли этого сама девушка????
Подойдёшь придложешь помощь, а она на тебя заяву о попытке ограбления! )))))
И объясняйся потом в милиции. (((
Такой вот альтруизм!! ! ))))))))))))))
И объясняйся потом в милиции. (((
Такой вот альтруизм!! ! ))))))))))))))
способны...
Ага, так и представляю ситуацию - идёт какая-то дама, я подруливаю к ней и говорю томно: "Мадам, ваша сумка так тяжела, вы так устали и еле волочите ноги, вы сутулитесь и у вас варикоз. А давайте я вам помогу? "
Да им наплевать..
Агась. попробуй помочь, можно потом долго в отделении оправдываться, что ты не мелкий ворюга!
Способны, но большинство женщин сразу подумают. что это вор... ) поэтому, даже если придет помощи, чаще всего девушки отказываются. Следственно и парни или мужчины даже не подходят)
тяжело - значит много.. . и это всё моё! лучше я сама!
Мне часто предлагают помочь. Есть еще мужчины!
А вы уверены что захотите дать тяжелую сумку незнакомому человеку в это время????
вообще то сейчас люди проходят мимо если человека свалил приступ на улице, а вы говорите тяжелая сумка
Не всякая девушка отдасть свою авоську, а вдруг украдут! Время то неспакойное.
Только если девушка понравится-помогут.
Никто не предложит помощь.... испытала на себе.... очень обидно за мужскую половину-они стали мельчать....