Прочие взаимоотношения

Отчего же мужчины стали слабыми?)))

Denis Pirko
Да после того как ты табуреткой по иичкам то))))))
Радик Камалов
Лучший ответ
Конечно! Как тут не станут.. .
Стоят в пробке и на сфетофоре и изучают содержимое своих носоФ...))) )
а потом.... ну проголодались маленько, и ...пробуют на вкус это содержимое... .
от чего же тут силе взяться?!)))) ) ржуууууу))))
Ната
Ну, не стоит так уж обобщать, есть и сильные мужчины.... Но такая тенденция всё же прослеживается... .
А происходит так потому, что всё чаще наши мальчики воспитываются в неполных семьях ( где мама - она и мама и отец в одном лице) , да к тому же кроме мамы воспитанием ещё занимается бабушка ( опять же без участия дедушки) , сестра, тётя, в садике тоже воспитательница - женщина, в школе учителя тоже в основном женщины.... Вот и вырастают наши мальчики практически в "женских " семьях без подсказок и модели поведения мужчины в семье.. . А подсознательно (хотим мы того или не хотим) при создании своей семьи, мы берём за образец семью своих родителей.... А если мальчик в принципе не знает, как должен вести себя мужчина в семье, какие должен принимать решения, его этому никто не научил, то вот они и перенимают многие женские черты характера.... В нашем обществе существует стереотип поведения мужчины: он должен быть могуч, горюч и брутален, а мужчина вырос мягкий по натуре ( и вот такой мужчина и вступает во внутренний конфликт с самим собой : внешне вроде мужчина, а модель поведения женская).. . И как вы думаете будет он производить впечатление сильного лидера?
Юрий Курчак
да ладно! я сотню от груди жму! или Вы о чём?
так потому что МЫ их такими делаем... прощаем измены, верим в ложь, мало заставляем заботиться о нас... у меня по жизни такие встречались... не прощала, не верила - не выдерживали, уходили - правда потом почему-то возвращались???? не пойму почему????
Из-за отсутствия необходимости обратного
Любовь Яровая
да они.... Нифига не так короче!!!!
Isram Davlatov
потому что мы слишком стали сильными и деловыми
Дмитрий ()