Главную роль занимают в определении "слабого мужчины" такие качества как: неуверенность в себе, отсутствие цели в жизни, финансовая несостоятельность. Все другие качества (состоятельность в сексе, чувство юмора, внимательность, желание иметь семью и т. п. ) имеют тоже достаточный вес, но они сразу меркнут без трех главных качеств и превращают мужчину в «слабого» .
А слабая женщина. . Как сказать. . Она никогда сразу не покажет свою слабость. Она должна держаться стойко, чтоб не обидели, чтоб не сделали больно, она не может сразу довериться человеку, в особенности, если есть опыт печальный за плечами. Слабой она становится лишь тогда, когда полностью может раствориться в человеке, когда встретит настоящего мужчину, когда просто ПОЗВОЛИТ себе такой стать, позволит решать какие-то свои проблемы - мужчине, когда начнет ему полностью доверять, когда просто устанет и захочет прилечь на любимое, мужское плечо и сказать - "И пусть весь мир подождет"... А так. . женщина не слабая, она лишь позволяет себе такой быть, и позволить она себе это может лишь с настоящим мужчиной.
P.S. Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть и без него.
Прочие взаимоотношения
В чем отличие слабого мужчины - от слабой женщины?!
А я не вижу разницы, когда человек оправдывает себя тем, что слабый...
слабости силы воли.
не умении отказать
отсутствии навыка принимать решения
неумении выбирать
неумении говорить правду
отсутствии силы воли отстаивать свою точку зрения
умении быть самостоятельным
не умении отказать
отсутствии навыка принимать решения
неумении выбирать
неумении говорить правду
умении быть самостоятельным
Guldauren Karibai
Не фига себе,всё и не запомнить!))))))
Saparbek Akmurzaev
дак это не отличия,это объединительные черты,у тех и других))
Они одинаковы..))
Просто у слабой женщины есть те кто может за нее заступиться!
Слабая девушка - мила, а мужчина - противен
сила женщины в ее слабости. а слабый мужчина-жалок
вечно тебе тряпки попадаются:)))..
Guldauren Karibai
А что заметно?)))во блин)))надо исправляться))))
Женщину хочется оберегать, а от мужчины бежать