Прочие взаимоотношения

Решение основных главных вопросов на мужчине. Никому слабые не нужны.. а зачем мне тогда женщина если она делать

ничего не будет а будет только чувствовать себя слабой и сидеть на шее?
Ильдус F.
Не обязательно, женщина сядет на шею только при том случае если мужик позволит ей, будет как тряпочка "хорошо милая, конечно родная" естественно она сядет на шею, женщину как ребёнка нужно воспитывать иначе станет слишком капризным, и всегда можно договариваться например я это сделаю а ты это.
Олег Смирнов
Лучший ответ
Ильдус F. Семья это равноправие где оба ответственны в одинаковой степени не в зависимости от пола.. мы уже не в каменном веке живем все получаем и опыт и образование в одинаковой степени
РЕШЕНИЕ ГЛАВНЫХ ВОПРОСОВ В СЕМЬЕ ЗАВИСИТ ОТ СТАТУСА ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ, БЫВАЮТ СЕМЬИ, ГДЕ ГЛАВА МУЖ И ТОГДА ОН ВСЕ РЕШАЕТ, БЫВАЕТ, КОГДА В СЕМЬЕ ЖЕНА ГЛАВНАЯ И ТОГДА ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТ ЖЕНА, НО САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ БРАКИ, ГДЕ ВСЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ И РЕШАЮТСЯ СОВМЕСТНО...
Абай Аскар
Правильно думаешь--такая не нужна и даром.
Ну в этом то и суть мужчины, заботиться о слабой и нести ее на руках и своей шее. Если Вам это не нравиться, то.... мужчина ли Вы?
Риторический вопрос))
Тогда незачем
Mantana Paraxodova
В любой фирме решение ГЛАВНЫХ вопросов на генеральном директоре или владельце. А зачем они тогда сотрудников нанимают? Ответ будут аналогичен ответу на твой вопрос.
Вадим Леонтьев
Ильдус F. Семья и карьера это не одно и тоже) это получается что ген директор все трюкал как муж дома жену!
выдать бабе ведро и тряпку - пусть хоть один главный вопрос решает
Начни дрочить, стань самостоятельнее...
Марат Блимов
Я персик кушаю, сладкий... ням-ням... И глупые вопросы не задаю.
Ильдус F. Молодец Ромчик не спеши)
Какое-то искаженное понятие о взаимоотношениях мужчины и женщины... Почему если женщина, то обязательно слабая, ничего не делает и сидит на шее? Зачастую женщины несут огромный груз забот и помимо работы и семьи, у них ещё,представьте себе, много работы по дому, которую приходится делать каждый день... Проблема не в женщине, а в неблагодарности и отсутствии помощи. Не зря в Библии говорится:" Заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других".Тогда и женщины слабеть не будут!
Ильдус F. Часть вопроса это слова женщины
А как же минет))
Natacha Chamanaeva