Прочие взаимоотношения

Неужели мужчины любят слабых, покорных, во всем соглашающихся с ними женщин? ))

Malaya _
Потому что мужики намного слабее женщин, не все, но большинство. Любят они посмеяться над глупыми девушками, над их за? бами, но на самом деле предпочитают встречаться с такими. Потому что умных, и сильных девушек они боятся, т. к. рядом с такими будут смотреться проигрышно, а с тупенькой и слабенькой чувствуют себя на коне. Хотя опять таки, тупенькими и слабенькими некоторые бабы вынуждены притворяться, чтобы мужичок их не сбежал))) Сплошной круговорот короче.
Ольга Токаренко
Лучший ответ
Конечно, они не сопротивляются и не возражают, чтобы с ними, не вытворяли!
F?ruz Shermetov
Давайте по порядку в чем вы не согласны со мной)))
только восточные нации... наверное...
Этот миф придуман женщинами, а переубеждать вас в обратном - это воду в ступе толочь
Виталий В
Лично я нет, но
на каждый товар найдется свой купец
Olga Mar
Кому что))) я за золотую середину)))
Это где такие? дайте две
Габдулла Ерзин
нет ни за что!
Азамат Ашимов правильно! я не такая!!!)))) я жду трамвая... ой, тебя)))))
Если любимая женщина именно такова, то...
Malaya _ Доброго...))
то понятно, что любимая итак любима...))
Любят... использовать...))
Dili K
Да и сосущих.
Айдар Абдуллин
Это миф
Ігор Свинчак
Не особо.
Ну уж нет--это скука полная, не хотел бы такого:)
Да кто это сказал вообще? Какой-то глупый стереотип.
какой-то собирательный образ получился)
Я люблю
Татьяна ***** классный ник и ава)) улыбнул))))))))
скорее мудрых
А*
Аэлита ***
наоборот! уверенных и независимых!
Алёнка)
Женщина - далеко не слабое существо. Вот откуда надо начинать. Вы знаете что ради любимого человека женщина пойдёт на многое. Примеров сих целое множество как в жизни. так и в литературе. Бывают исключения, но. намного больше в мире сильных женщин. нежели мужчин.