Всё очень просто на самом-то деле.
Всем нужно чтобы их любили. И женщинам и мужчинам. Ведь любовь - большая сила!
Однако есть женщины, которые почему-то не хотят дарить любовь свою мужчине, хотят только чтобы их любили. Впрочем мужчины есть точно такие же ))))
Прочие взаимоотношения
Настоящие Мужчины Любят Только Тех...С Кем Тепло и Уютно....Женщины Вы Что Не Знали Об Этом ???))))) ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ;-))
Значит мне повезло
знали...:)))

не все так просто...
Таким они больше только мозг выносят. А любят тех, кто недоступен. Странно.... но почему то так....
Володя, даже не догадываемся, просто чувствуем, вас настоящих;))) )
привет, хороший)))
Правы вы, Владимир.... в основе отношений... семьи.... всегда ТЕПЛО и УЮТ.. ) тем более. что мужчины так любят комфорт... ) наилучший вариант - это его дом.... куда можно прийти после тяжёлого трудового дня (так уж природой устроено, что мужчина, он изначально сильнее, он добытчик, и на него рассчитывают...) , где тебя ЖДУТ, ЛЮБЯТ, где подарят те самые ТЕПЛО и УЮТ... где можно забыть и плохом и наслаждаться тем, что всё окружающее тебя, создано им - мужчиной.... этот дом, семья... очаг.. . (понятно, что создано совместно с женщиной) , и если вдруг случится что-то, он всегда знает, куда пойти, с кем разделить...)
А я холодная и колючая
а он все равно продолжает меня любить..) )
Я получается исключение из правил или вовсе не существую!?..) )
Нужен - не значит воздух.
Воздух - не значит нужен.
Сможешь, если надо,
Будешь, если хочешь.
Попросишь, если нужно,
Вернёшься, если прогонят,
Если будет причина
Ты не почувствуешь боли.
Будет болеть - стерпишь.
Боль не даёт гарантий:
Если не чувствуешь боли
Это не значит - выжил.
Каждое новое утро.
Мне это неинтересно.
Спросят, если ответишь.
А по-другому - вряд ли.
Вечность - не значит верность.
Мы над собою властны:
Сердцу, конечно, прикажешь.
А если захочешь - забудешь.
Не притворяйся только.
Незаменимых нету.
В наш век все просто -
Мы на личных планетах.
И никто не застрелит,
Разве что плод иллюзий.
Только я их убила,
Чтобы спать не мешали.
Где-то внутри, тонко,
Может быть, что-то ноет.
Только уже неважно.
Это ничто не стоит.
Может когда-то скажешь:
"Ты же больше не любишь".
Наверняка знаешь -
Меньше, конечно, тоже.
Но а если увидят -
Просто теперь я знаю:
Нужен - не значит воздух.
Воздух - не значит нужен.
Нужен - не значит воздух.
Воздух - не значит нужен.
Сможешь, если надо,
Будешь, если хочешь.
Попросишь, если нужно,
Вернёшься, если прогонят,
Если будет причина
Ты не почувствуешь боли.
Будет болеть - стерпишь.
Боль не даёт гарантий:
Если не чувствуешь боли
Это не значит - выжил.
Каждое новое утро.
Мне это неинтересно.
Спросят, если ответишь.
А по-другому - вряд ли.
Вечность - не значит верность.
Мы над собою властны:
Сердцу, конечно, прикажешь.
А если захочешь - забудешь.
Не притворяйся только.
Незаменимых нету.
В наш век все просто -
Мы на личных планетах.
И никто не застрелит,
Разве что плод иллюзий.
Только я их убила,
Чтобы спать не мешали.
Где-то внутри, тонко,
Может быть, что-то ноет.
Только уже неважно.
Это ничто не стоит.
Может когда-то скажешь:
"Ты же больше не любишь".
Наверняка знаешь -
Меньше, конечно, тоже.
Но а если увидят -
Просто теперь я знаю:
Нужен - не значит воздух.
Воздух - не значит нужен.
Взаимно...
А как узнать, что мужчина настоящий?
Здравствуйте! А я вот, например, не знала об этом. Мне всегда говорили, что мужчинам больше стервы на шпильках и с длинными ногтями нравятся... хотя... может, они и ассоциируются у настоящих мужчин с теплом и уютом...)))
Соглашусь и добавлю, с кем не скушно!
"Дело вовсе не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть ЭТО. Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда. "
Без любви, тепла и уюта не достаточно. А любовь как известна редко подвластна логике и здравому смыслу.
Здравствуйте! ! А взаимность, любовь, всё должно сочетаться! !
есть мужчины которым вообще ничего этого не нужно живут как хотят!!:)
"Кто любит-тот любим.
Кто светел-тот и свят... "Б. Гребенщиков.
Не до такой же степени!

Это все? Голимая история, челдобрек.
а мне такие не попадались на пути ((((((((
и впрямь, безумный век.. .
Мне известно только, что настоящие женщины любят настоящих мужчин
вот как...))) )
а мне мужчины говорили, что им женщины НРАВЯТСЯ за что-то,... но ЛЮБЯТ,... несмотря ни на что....))) )
Видать... НЕнастоящие мне они попадались... (((((
если брать Ваше выражение за аксиому))))))))))))))))))))))))))))
а женятся на тех, с кем больше драйва?)))
т. е. настоящих женщин...)
Хм, отсюда напрашивается один вывод что стервов любят (а их тоже любят) Ненастоящие мущины, а искусственно-силиконовые))))) хихи
А рядом с уютно -плюшечными, теплыми женщинами на диванах в трико и майках сидят настоящие мущщины_)))))
А серьёзно: Хотя я с вами полностью согласна вроде бы, но в жизни не всё так однозначно, настоящие мужчинв просто любят, и любят по настоящему, а уж объект любви у всех разнообразный) )
И кста, что такое Настоя\щий мужчина? что вы здесь имели ввиду)) )
Настоящие Мужчины любят Женщин НАСТОЯЩИХ!
а еще с которыми весело и ты - самый-самый-самый
Мамочка родная
да ты просто никогда не любил
привет человек под дождём!
...а когда постоянно тепло и уютно.. и каждый день одно и то же.. и не летают чашки не взмахивают ненароком сковородой перед твоим носом. . Когда не наклоняются поднять упавшую вилку с пола.. в короткой юбке.. а под ней... о Боже! ! ни че го нет!!) ) Не заскучаете ли вы.. настоящие так сказать мужчины.. и не побежите ли к той.. от которой неизвестно чего ожидать в ту или иную секунду?) ) так что.. все очень индивидуально..
Di Oksinov
Согласна с тобой-10 баллов за ответ!!))))))))))
Тепло и ласка даже каждой кошке приятны!
Еще как знали! Только ведь и женщины тоже хотят тепла и уюта, и надежной спины. Но такое редко бывает.. . Ведь мужик любит больше себя всегда...
Догадывались! Очень схожи!))
Не всегда так всё просто..
И что ж Вас несёт на рыбалку, охоту, в дальние дороги и т. д. от уюта и тепла, заявляя я ж настоящий мужик
А ты ещё только сейчас это понял?!
это точно....
догадываемся...
и денюжек желательно)
Иногда мужика надо как следует встряхнуть! А вось что нибудь у него там затерялось?
Настоящие женщины-любят хулиганов!
да? я тоже считала что М должен быть крепостью вокруг меня..
знали... только не все мужики одинаковые
Если так то по теплу и уюту мне можно соревноваться с 5 звездочным отелем.. . =)
и еще одно совпадение, желающих много но мест нет.. . =)
в наше время любят независимых стерв, ими восхищаются, носят на руках.... тепло и уют -это из прошлого века....
А Настоящие мужчины разве есть????
Ты решил нам глаза открыть ? )))
Враньё!
Настоящие Мужчины хотят жить с теми с кем Тепло и Уютно.... А любят, УВЫ!! , вопреки всему.... совершенно разных.. . и добрых и коварных, и умных и дур, и холодных и страстных, и вредных и покладистых, и красивых и страшных
Да не свисти! Большой, а в сказки веришь!
мужчины любит любовь а женщины любит ссекс