Прочие взаимоотношения
Стоит ли считать себя настоящим мужчиной, если мной командует женщина, которую я люблю?;)
Можно, наверное. . ведь мужчина проявляется не в том, кто над кем командует, а в том, как он позволяет это делать.... то ли он "разрешает" женщине показать женщине, что командует она, то ли становиться безвольным и безхребетным исполнителем её приказов.... Она любимая, а значит ты ей доверяешь, значит принимаешь, но ты мужчина - и должен проявлять свой характер, свою волю, и пусть в даже в "подчинении" ей быть волевым и сильным. . хотя, я думаю, это своего рода искусство мужчины, быть таким. . да и командовать женщиной может по разному :)), только не дай её "перегнуть палку" :)) - иначе и правда, как бы женщину ты не любил, но быть мужчиной быть обязан!
неужели постоянно командует?
ну если ее любишь, то видимо и это нравится и устраивает.. .
настоящий мужчина или нет? главное любящий свою Женщину.. . с ней так, как вам нравится, а с остальными будь таким, как тебе хочется...
она не командует.... она просто шея.... голову поворачивает....
не любил бы-она бы не командовал, уверенна-понизил бы до рядовых)))
я могу это себе позволить лишь с ней!
да пусть командует!! !
чем бы дитя не тешилось ...
Только настоящий и может себе это позволить)))))))))))
если Стоит то да
почему бы нет? она не командует, вам просто нравится то, как она хозяйничает дома и не только. а вне дома, без неё-вы же совсем другой-большой такой... настоящий мужчина!.))))
proschaetsya...Vi je ee Lyubite i eto glavnoe!
если ты еще её до сих пор терпишь)
Лишь бы палку не перегибала.