и что это за страсть такая приписывать себе подвиги постельные.. .
в добрым!
Прочие взаимоотношения
женщина придумывает себе что она любима мужчиной. а мужчина придумывает женщин которые его любят?
да тут вот немного по-другому
женщины прессуют своей мнимой любовью, а моей искренней привязанности НЕ верят... .
чертовщина.. какая-то....
и потом гоняемся за своей придумкой как очумелые...))))))))
Обычный жизненный закон: кто-то историю пишет, а кто-то её делает.
Доброе Утро))) ) Все в жизни иллюзии...))))
те, кто не придумывают, давно уж разочаровались в любви.. . т. к. если её не придумать самостоятельно, ей просто неоткуда возникнуть! )
а вот на счёт подвигов постельных: мужчины - самцы, и чтобы самок было больше выставляют себя в выгодном свете)))
С добрым)))))))))) )
Ну про мужиков незнаю они вобще то изысканной фантазией не блещут)))))))))))) )
Но вот женщины эт вопрос отдельный как говорит мая сослуживица: Бабы такие дуры навыдумывают се кучу, а после носятся с этим как дурень соступой))))))))))))) )
Вобщем то согласен с моей сослуживецой, что Ж выдумщици и упорно неотказываются от своих мечтаний, а у мужиков все проще переспал вот те и предел мечтаний))))))))))))
** Vl@d **
с добрым!
нарвалась я на одного такого....только и слышу какой он супер...как его все хотят....аж прям в очереди стоят....смешно было первые 5 минут...потом утомило....так и сказала....да иди ты уже нах....к девчонкам своим!...и что ты думаешь....утром тажа песня..." ах какой я сексуальный, ах как всю ночь я зажигал"....уже и боюсь в сеть выйти....
Что-то в этом есть - фантазировать что кому-то нужен.
Взрослые тоже в сказки верить хотят. Вероятно, так интересней.
Мужчина придумывает женщин, которые его хотят)))
выдумщики простА.. .
ну и пусть.. . чем бы дитЁ не тешилось.. .
;-))))
нравится обманывать и быть обманутой..
а если бы не фантазировали, жить было бы не так однообразно
С добрым!! ! А если ни кто ни чего не придумывает что такого? ? порой некоторым больше не чем похвастаться!! 1 Вот и начинают мериться кто больше!!!!