Прочие взаимоотношения

По какой причне мужчина готов жить с женщиной, которую не любит!?))

Мне кажется, что может несколько причин быть, например, он жадный до денег, а она богатая; от безысходности; может быть, она очень хороший человек и т. д. Даже если он ее не любит, но видит в ней прекрасные качества и уважение к себе, то его она будет полностью устраивать:" Хорошая жена – кто ее найдет?
Камней драгоценных она дороже.
Всем сердцем верит ей муж,
с ней он не будет в убытке.
Она приносит ему добро, а не зло
во все дни своей жизни... С жаром принимается за работу,
ее руки крепки для ее трудов.
Она понимает, что торговля ее доходна;
не гаснет ночью ее светильник.
Руки свои на прялку кладет,
пальцы ее держат веретено... В снег не боится за свою семью:
вся ее семья одевается в алые одежды.
Она делает покрывала для своей постели,
одевается в тонкий лен и пурпур... Она говорит с мудростью,
и доброе наставление на ее языке.
Она смотрит за делами своей семьи,
хлеб безделья она не ест.... Ее дети встают и благословенной ее зовут,
также муж – и хвалит ее:
«Много есть хороших жен,
но ты превзошла их всех».
Прелесть обманчива и красота мимолетна,
но женщина, что боится Господа, достойна хвалы." Притчи Соломона
Оксана Мельничук
Лучший ответ
Мужчина делает мир вокруг себя комфортным, это биологически обусловленный процесс...)))... женщина часть дома для комфорта и развлечения.))
Арман Азнабаев
Андрей Лисицын Ой, Чуда))))
Прутиком тебя пажопи)))))
может она хрошо готовит
Almas Seidagali
Дети.
90 % мужиков живут из-за них, с дерьмом.
Виктория Шаронова Фантазии Бредятина.. ни один мужик не приносит себя в жертву ради детей, это им- мужчинам не свойственно..
Наталья Додонова бред полный, живут потому что удобно, но никак не из-за детей
Пфф.... они и не живут с теми кого любят.... они живут с теми, с кем выгодно
По многим
Одна из них-некуда перебазироваться
Марина Сорокун
Да нахер такая нужна =D
Для мужчины главное чтобы любили его..
Радмир Яппаров
а шо так можно было ?))))
Sherali Jonaliev
Андрей Лисицын Всяко разно разрешается)))))
если, к примеру, УЖЕ ребенок есть)
если она просто божественно готовит)
а также, если она какой-нибудь борец в женской лиге единоборств)))
Ему удобно, она его корпит, поит, за все платит, а он просто с ней живет.
Zamira Radzhabova
Если она оооооочень богатая.
По естественной
Если он идет к чему-то большему
Выгода, ему удобно значит, полное его обслуживание, а любовь на стороне))
Деваться не куда
Из-за денег
Из-за секса