Прочие взаимоотношения

Жить с женщиной, которую не любишь намного комфортнее, спокойнее и проще чем с той, к которой пылаешь разными красками?)

красиво написано... даже есть своя правда, но на самом деле в душе все на оборот... любовь окрыляет.... вскруживает голову... и пока она присутствует между двумя людьми живущими вместе для обоих это рай))))) а комфорт и спокойствие с не любимым чкловеком это всего лишь отсутствие чувства потери, которое может быть вызвано лишь в раставании с любимым.... и если провести аналогию то лучше жить в красках, любить и быть любимым ибо оно того стоит!!!! а этот комфорт и спокоиствие для морально слабых людей))))))))) в этой жизни нужно попробовать ВСЁ!!!!))))))))))))))))))
Наталья Полякова
Лучший ответ
Жить намного комфортнее с женщиной которая тебя любит и не грузит...
Марат Алин
Конечно.
Удачьку не пишу
придераешся)))
а если одностаронняя любовь, а если дети, то так быть. дети причём должны стродать. надо было думать мозгами раньше до детей.
Ксения Кукина
Чото не совсем согласен, если только спокойнее. .
Лучше с красками всетаки )
7 Bu
Откуда вы это знаете? Да, наверно, но гораздо скучнее
Для мужчин скорее всего Да. Ведь тогда не нужно тратить нервы и силы на ревность, на придумывание замысловатых, индивидуальных комплиментов, тратить деньги на подарки, которые нравились и ей и ему. Конечно проще и практичней. А вот для женщин все наоборот. Пусть лучше будет дикая, всепоглощающая страсть, нежные (банальные) словечки на ушко, и даже ревность. Но лишь бы все это было, а не встречаться (или жить) с гиппобразом (гиппопотам (толстокожий) +дикобраз (колючий в отношениях)).
Fil Chenko
Совсем нет!
Жизнь будет скучная, серая и совсем не интересная!!!