Прочие взаимоотношения

Стали бы жить с женщиной, которая вроде-бы идеальная во всём, а вот в плане секса слабовата?

Не вижу проблемы ...и медведя можно научить на велосипеде кататься ...я уже не говорю про человека :)
Татьяна Дик
Лучший ответ
так учите ее всем примудростям))
ну насчет тебя наверняка сказать можно что слабоват)
Алсу Ибрагимова Согласен.Я всего раз шесть на дню могу, не больше..
А че?)) ) Морковка терку научить не способна?)))))))) ) Тогда вместе книШки читайте познавательные)))
Алсу Ибрагимова С моими тёрками всё в порядке, работают в режиме онлайн.)))
подобное притягивает подобное.
К счастью эту составляющую можно подтянуть.
Shamshiya Baikenova
а слабовата в плане ласк и раскрепощенности. . или быстро "сдувается"?
Эльвира :)
Алсу Ибрагимова Я ни чего не понимаю)) вопрос к мужикам, а женщины накинулись))). Откуда я знаю? В каком плане?
Да, конечно! Это вначале слабовата, так можно же научить! =)))))
Это как???)) ) У нее не стоит? Преждевременное семяизвержение?)))))
Конечно.. . под нормальным мужчиной и бревно шевелится....
Milena Gamzatova
да. потому что это мелкий недостаток. зато остальные плюсы огромны
Ольга Суббота
Секс не самое главное
Поясните, что значит слабовата, мне кажется к женщине это ваще не применимо.
Это мы про мужиков так говорим-слабоват, силей и т. п. Какая нужна сила, ноги раздвинуть? Ничего не понятно.
Ника Panik
Алсу Ибрагимова Ну, типа очень пассивная.
опытны мужчина может воспитать и сделать из полена секс-Богиню, все в ваших руках! А вообще секс в отношениях стоит далеко не на последнем месте если небудет полного удовлетворения, вы будете смотреть посторонам и рана или поздно пойдете удовлетворять себя с той которая способна в этом плане на многое, пусть вы только ради секса а духовно вы со своей избранетце и это не кчему обязвающий секс, поверте как только ваша дама сердца об этом узнает ей крайне неприятно будет данное открытие и трещина начнет расти в ваших отношениях и вконце концов они скорее всего рухнут! так что все зависит только от вас вы же мужчина сильный пол и не должны искать простых путей и отрекаться от человека из за его слабостей а на оборот должны делать его сильней, поделитесь сней всеми своими фантазиями, раскажите ей все отом где и как вам нравиться и более приятней а уж она то на мотает на ус!
Валентина Raban
Человек учится всю жизнь. Вот и научите женщину быть богиней в постели. И будет Вам счастье
даа, это проблема ((((((
либо она тебя так хочет, ли бы ты ее тоже не устраиваешь в сексе, вот она и не старается!!!!
а зачем тебе вообще женщна?. ты один хорош .