Прочие взаимоотношения

Любая ли женщина которая согласилась на одноразовый секс или секс по симпатии будет

Выглядеть в глазах мужчины шлюхой? Ведь мужчины не любят брак и серьёзные отношения и чаще хотят именно одноразового секса, но почему женщин которые дают им желаемое они осуждают?
Это ВАШЕ ЛИЧНОЕ дело. Решать вам. Как говорил незабвенный Гамлет: Дать или не дать? Вот в чем вопрос
Igor Bologan
Лучший ответ
осуждают, потому, что это возбуждает сексуально
Aleksandr Geller
Какая же каша у тебя в голове....
F*
Fariza *)))
От культуры зависит. Где-то за такое камнями закидают, а где-то людям абсолютно поуйх. Вот прям совсем.
Юрий Зинич
потому что никто не ценит того, кто опускает себя ниже плинтуса. Мало ли чего мужчины хотят. Женщинам надо думать о том, что они хотят
Что за бред? Мужчины в большинстве своём хотят иметь семью и верную жену! А шлюх мы осуждаем!
Djony Di*****
Анастасия Минхаерова Нет, обычно происходит так: мужчина обещает наивной девушке любовь до гроба и свадьбу и разводит на секс. Потом кидает и рассказывает всем какая она шлюха. А сам конечно белый и пушистый, это совсем не подло, нет
Секс, мне так хотелось бы думать, для взаимного удовольствия, и это тоже способ общения (только телесный). И люди идут в эту близость потому, что их потянуло друг к другу и захотелось большей глубины познания. И если это взаимно, то какая разница, когда потянуло - при первой встрече или при сто первой. Бывает, одна встреча переворачивает жизнь.
Но вопрос в том, что часто этот секс не нужен для общения, а только для удовлетворения своей одной потребности, и для этого другой человек и не нужен, только его тело. А сам он не интересен и больше не нужен, для дальнейшего общения - тем более. После таких встреч у многих горечь и разочарование от себя и неприязнь к партнеру.
Есть такие мужчины и есть такие женщины - вот они друга друга и обвиняют в *лядстве.
Остальные - никому и ничего не дают, а делают это взаимно по обоюдному согласию и с взаимным удовольствием, с приятным послевкусием, и часто с надеждой на продолжение.
Удачи!
у каждого своё мнение) но я считаю если обе стороны согласны, то все нормально, удачи вам)