Прочие взаимоотношения

Женщина, которая очень сильно любит секс. Она ведь будет очень счастливой, правда же?

Юлия Обожина
Не знаю, у всех свои критерии счастья. .

Лично я банально верю, что счастливая та, у которой секс с любимым человеком, по взаимности)

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу...
Лена Плохих
Лучший ответ
нет . она будет всегда голодной на секс
не правда... это не означает что она любит секс только с одним.
Да, если не затрахает своих мужиков.
Не факт. Она может стать шлюхой или подцепить заразу. Есть афоризм "Любить секс и любить секс с кем попало - разные вещи. "
__Люблю секс_пока что вполне счастлива__
Сергей Неласый
это не влияет на ее жизнь. она может быть богатой и мужики будут ее хотеть изза денег. а может быть бедной но красивой и любить то что вы написали, но на нее будут смотреть только как на тело., хотя может она и умная и хорошая. но все ищут выгоду. при женитьбе смотрят на другое. живут с теми кто секс не любит как правило, а потом на лево ходят пару раз к такой кто любит. это большая полемика. я люблю секс но я не счастлива. потомучто мне нравятся мужчины красивые и тд.. а они как правило гулящие.
осудим ЧЁЛИ
Tristicia Aeternus
Конечно. Я буду счастливой. Когда-нибудь.
Nargiza Rahimnazarova
Эта женщина называется нимфоманка, вряд ли?!
или очень одинокой
нет, она просто шалавой станет. я знаю таких, моя подруга пример.
скорее мужчины с которыми она будет