Прочие взаимоотношения

как живет человек, который очень сильно любит бывшего (ую)? что делать?

Oljas Dairabai
Он может жить хорошо и качественно. Любовь не влияет на качество жизни, она влияет на видение жизни в целом. Поэтому точнее спросить, что происходит В человеке, в его душе, в уме? Вопрос не в том, как? А в том что происходит в самой личности? Это важный момент, потому что люди часто стремятся к преодолению личного " Силентиума " , они говорят, они поступают, они плачут и радуются внутрь себя. Почти каждый человек нуждается в том, кто поймет его верно и не отвергнет, а поддержит. Если человеку плохо, болит душа у него. Разве Вы спросите его, что погода за окном не очень или очень?)) Не надо переводить тему на нечто извне... это и так частое явление. Обратите внимание на погоду в человеке, спросите его, поймите и примите. Это не сложно, если уметь видеть в людях уникальные миры, а не зацикливаться на четырех стенах самое себя.
Сергей Родин
Лучший ответ
Открыть глаза и посмотреть на мир по-новому. Избавиться от психологической зависимости помогут путешествия, новые друзья, новые увлечения, занятия спортом или танцами.
Gulmira Zhumabekova
Отпускать, очень трудно так жить.
Юрий Зайцев
У меня много их! Я по очереди их люблю )))
Alex Иванов
Oljas Dairabai Я не шучу
Зависимость не лечится.... вообще, её только можно заменить на другую зависимость) ну не обязательно это должен быть другой человек, просто интересное увлечение... главное не зацикливаться...
Скрипя зубами...
Но нужно научиться отпускать прошлое.
...не отпустишь прошлое- не построишь нормальное и счастливое будущее.
Oljas Dairabai А как ее построишь, если голова забита одним человеком. отпустить, отпустила, но от этого не легче .время лечит-не лечится
Ну надо попытаться разлюбить, познакомиться с другим человеком! Жизнь не стоит на месте!!!
Роман Романов
Прозябает, однако.
каждый по своему переносит свою потерянную любовь, что делать-переключать себя через силу на что нибудь другое, а там встретишь человека которого полюбишь.
Думаю грусняшно)))))
сделать ее настоящей
Janna Lokhanskaya