именно что так )
надо планировать семейную жизнь
Доброе утро ШОНИ )))
Прочие взаимоотношения
Мужчина который строго по правилам предохраняется с любимой женщиной, в плане секса, ОН очень умный и расчетливый ?
Fuck_Тически Белочка
доброе утро ))) а как ты поступаешь ?)))
порядочный человек. пример для подрожания всем бы такими быть
Нет. Он заботливый и внимательный. Когда заботятся о твоём здоровье это замечательно.
Ну, так молодец. Бережет себя и женщину. У такой пары и дети будут только по обоюдному согласию. Попробуй потом поголоси насчёт того, что без меня меня женились и сделали папой.
он любит свою женщину и не хочет на аборт ее отправлять, о ее здоровье беспокоится.. это же так понятно
Значит он пока не собирается обзаводится потомством... а у его любимой женщины на этот счет могут быть совсем другие планы... или просто он знает что она дура и обязательно залетит.
от любимой женщины не страшно услышать:" дорогой, я беременна!"
Имеет ответственность и не хочет незапланированных проблем в качестве детей, думаю это примерно так смотрится (:
Да уж ...не дай бог залететь )))) бабам веры нет ((((
Он стерв)
Fuck_Тически Белочка
что значит стерв?
Умно поступает. Планирует жизнь и страхуется от последствий. Вот если бы еще бабам в мозги такой стиль поведения залить - было бы шикарно. А то, как залетают, - сразу парней обвиняют; хотя по сути тоже виноваты.
Болячек очень много как выше написали, правильно он все делает. Да и потом не получится что - "В беременности ответственны оба"
он умеет планировать свою собственную жизнь. Это разумно.
хитрый и не строит планы с той с кем спит.
Никогда не пользовался Презервативом не люблю
Ая протыкиваю призик или не надевают
Яне детоубйца
да
конечно умный.. чтоб потом не лечится.. у вас у баб столько заразы в пипке.. ужоснах
Jurik (**.**)
А она откуда там берётся? Женщина ведь с ней не рождается.