Прочие взаимоотношения

Правда, что если мужчина оооочень долго добивался женщину, в плане секса, и наконец получил свое- то сразу после секса

Бросит эту женщину? Потеряет интерес?
По разному бывает.
Олег Юлия Шульга
Лучший ответ
как правило разочарование типа "и что.... ради этого я потратил столько времени???"
Parhat Muhametov
Смотря насколько ты его не разочаруешь.
Людмила Дорофеева А мне еще и стараться надо? Мне кажется он просто тупо хочет поиметь это тело и поставить крест)))) тут только спортивный интерес, мне так кажется
Не верю, что мужчина будет ооочень долго добиваться женщину сугубо ради секса.
Если так, то это не мужчина вовсе, а маньяк или пикапер. Больной, короче.
Абылай Карин
ну тк чаще всего и происходит, шл полно
Если очень долго добивался - сразу не бросит. Ну если конечно не какой-нибудь Казанова/ДонЖуан местного разлива.
Ну а те, кто в основном любят разнообразие - не будут долго динамиться об неломающихся женщин.
Жомарт Муканов Казанова не будет тратить время на это
Полагаю, что да.
Все это время, что добивался секса - думал он членом. Когда удовлетворился наконец случилось прозрение и голова заработала. От обиды и бросит мадам, осознав сколько времени он потратил почти впустую)
Irina Et
Да бывает часто
Все от тебя зависит
Если секс на разик то да
Чем дольше откладывается секс или просто реальное знакомство, тем больше работает воображение - партнёр в нем идеализируется и тем суровей будет когнитивный диссонанс.
Юрий Бобр
Бывает обычно так. Половина женщин говорят, что если сразу согласилась с ним, то значит это будет временное увлечение, а не долгий роман. И он сбежит.
Другая половина женщин утверждает то, что вы сейчас написали в вопросе.
В итоге, и те, и другие женщины утверждают - мужчины просто кАзлы, кобели, животные и циничные обезьяны бесчувственные. Слушайте и тех, и других, и у вас не будет мужчины :)
Сабри Зиядинов
разные случаи бывают
По разному бывает
Ser Jik
Нет
Людмила Дорофеева Аргументируйте, пожалуйста. Почему нет?
Если он добивался только секса то возможно. Однако зачем бросать то что ты добился если можно еще пользоваться. Если человек уверен что найдет быстро замену то может и оставить погнавшись за другой как новой крепостью которую надо покорить ну или просто. Ну если дело только в сексе... повторяю.
Vladimir Serovsky