Прочие взаимоотношения

Мужчина не остается с женщиной спать после секса, сразу собирается и уезжает. Какая главная причина по вашему?

Знают они друг друга долго.
Обычные сексуальные отношения. Трахнулись и разбежались. Опять же спать одному удобнее и приятнее.
Анатолий Ждан
Лучший ответ
Потому что хочет позволить себе и своей подруге нормально выспаться, а не толкаться всю ночь на одном ложе. Потому что думает своим умом, а не навязанными извне стереотипами, дошедшими до наших дней от бедных слоёв населения, у которых было мало места и которым кроме как на одном ложе спать просто было больше негде (у дворян всегда были разные спальни). Недостаток сна - одна из худших пыток, он разрушает мозг. Повезло даме, а мне чего стоило добиться гостевого формата отношений (спутник жизни настаивал на совместном проживании) - разговор отдельный. Удалось это лишь после того, как пошла у него на поводу и оставалась ночевать время от времени, после чего оба ходили с землистыми лицами и слипающимися глазами, и, как следствие, начинались ссоры и ругань, ведь невыспавшийся человек не будет чувствовать себя хорошо. А у нас проблемы со сном, увы, ни он, ни я не можем с вечера отрубиться и утром кое-как по будильнику продрать глаза. Когда ночуем у себя по домам, никаких ссор, но он на 7 лет меня постарше и захватил больше времени, в течение которого людям вбивались в головы эти стереотипы, так что нет-нет, да опять иногда начинает требовать, чтобы я приехала к нему с ночёвкой. Всеми силами стараюсь этого избежать, но если не удаётся (начинает угрожать, что в противном случае бросит), скрепя сердце еду и с ужасом думаю, что вот опять проснёшься ночью, не сможешь сразу заснуть, и придётся несколько часов лежать неподвижно и затекать, дабы не помешать ему и не получить поутру ушат ругани. Там однушка и перейти некуда. Я бы могла почитать на кухне, но запрещено включать свет, дабы не мотало на счётчик. А дома хочешь - крутись-вертись, хочешь, встань, включи свет и займись чем-нибудь - лепота! Молодец мужчина, о коем сей вопрос, так держать!!!
Его ждёт дома жена!
Сергей Морозов
Шпион.
Женат
Женат. Или не может долго терпеть ее присутствия рядом с собой.
Дмитрий Бычик
потрахал и давай пока какая еще причина или ты че кольцо хочешь замуж детей наивная пффф
Ирина Вырлан
Наъ ты ему не нужна. Всунул, высунул, ушел.
Денис Маслов
Причины нету, отработанный материал есть как бы
Ему нужен только кекс и больше ничего. Удобно же
Не впускать
Занятой!
Пора домой)))
Причина одна, недостаток ума, у тебя