Прочие взаимоотношения

Вопрос женщинам. Красивый чел, с идеальной фигурой предлагает вам секс. Согласитесь ли? Вы его не знаете

нет конечно, если вам конечно не нужны отношения и близкий человек, а только секс на 1раз
Evgeniy Evgeniy
Лучший ответ
В голове сразу забегают мысли, чем же он может болеть. И здоров ли на голову в целом.

Короче - нет.
_@
________ @@@
Нет конечно. Я уже знаю, что он озабоченный придурок.
Помимо всех прочих соображений меня остановит то, что красота и идеальная фигура - совершенно НЕ обещают красивого и умелого секса...
А если красивый идеал ПРЕДЛАГАЕТ секс первой попавшейся - ну с ним точно что-то не так...))
У меня свой такой есть)
Эльза Исакова
Не предложит))))
Нет, секс с незнакомцами это похоже на продажность душонки
С/
Светлана ////
НЕТ!!!
Юлия Усалёва
3Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
4сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
5а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
6Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что - нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
7Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
10Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
Romeo Pirveli
Не предложит)
Ну если кому то необходимы венерические заболевания, секс с незнакомцем попадание в десятку!))))
Вы знаете сколько я их отшила? Секс любят все....