Прочие взаимоотношения
Как скоро женщина, которая страстно любит мужчину, забывает о нем, когда они не вместе?
Смотря какой период времени вы уже не вместе. Неделя - две - месяц, если страстно любила, тогда любовь еще не остыла; два -три месяца, уже легче, но вспоминать можно каждый день; полода-год - просто изредка легкая улыбка от прошлых отношений, обычно после такого времени, чувства остывают, любовь проходит, остаются хорошие воспоминания, даже обида проходит, если такова имела место, да и человек становится просто добрым знакомым или никем.
....Вообще не забывает..)) ___
Евгений Шамшин
Доброго:))
пока любит забыть не возможно.. . а вот когда чувства начинают гаснуть ...то вместе с ними угасает и любовь.. . ))
НИкогда!!!
женщина которая страстно любит?)) ) она не забудет... она сделает все чтоб он был с ней... даже в ущерб самому объекту любви)) ) вот такие вот женщины страшные существа))))
Никогда. Если она высокодуховна... .
"ЛЮБОВЬ-никогда не проходит"-сказано в Библии 1Кор. стих4
Но не забывайте про безнравственных, таких тоже много. Вот они -то как мотыльки. Им только страсти и подавай
женщина такого не забудет никогда! даже если чувства утихли!
все зависит от самого человека... порой можно помнить о любимом всю жизнь и не быть с ним рядом при этом...
если любит то не забудет.
мужчины забывают однозначно быстрее
Если страстно то забывает быстро.... а если любит по настоящему.... то никогда не забудет!!))
ой не скоро!
если это возможно....
Такая не забудет
каждая из нас помнит и верит, что вернется....
не забудет никогда, но найти замену может запросто
как только находит того, кто поможет ей забыть прежнего...)
моего любимого нет уже 2 года, я его безумно люблю. Никогда не забуду и не уйду к другому.
Нас связывает ребенок. Это только усиливает любовь.