Прочие взаимоотношения
А правда, что мужчина должен молчать пока говорит женщина, а потом отправить её на кухню, чтобы пожаловалась тарелкам?))
утешаете себя? одиночество всегда в тягость.... пусть бывают вредные женщины, пилят вас, достают... а все равно охота засыпать и чувствовать запах ее волос, вечером покушать ее горячий суп или домашние пельмени, утром надеть выглаженную ею же рубашку... и знать, что вечером тебя дома ЖДУТ и любят... пусть скандалит, пусть деньги требует... но и вы, мужики не святые... так что... все это показной выпендреж. Все равно вы хотите семью и детей. Просто у вас ни хрена не получается, вот вы и утешаете себя: бабы дуры и стервы, все мужики несчастны в браке, а мне и так хорошо. ВРАНЬЕ!
А по печени, за такие мысли)))))
Агата Кириченко
Приветики! :)))
Мечтатель )))
Умный будет молчать.... А кто кого куда отправит, это вопрос спорный))))))))))))
Есть ишшо предметы быта - которым можно пожалобиться...)))))))))))))))
Ваше право так поступить, только в целях безопасности подольше на кухню не заходите! Каолиция женщины и тарелок - довольно взрывоопасная смесь.
У меня не возникают такие намерения, так как в этих тарелках мне дадут обед или ужин. А я пока собирать осколки тарелок с головы не хочу.))) ) Уж лучше помолчу, послушаю, а потом постараюсь успокоить. Если не получится начну приставать. Тогда точно успокоится.)))))
Ты деспот и грубиян?
Да это так. А затем выпороть))))))
займи ей рот чем нибудь приятным.... например пирожным)).. и говори как ты ее любишь).. и всё будет!!!!