Прочие взаимоотношения
А если бы женщины были бы физически сильней мужчин, мужчины на свете были бы? или всех поубивали бы???
Нам без мужчин - не интересно!
Я? Я своими костяшками могу только поколоть и поцарапать...)) )
Какое убийство... о чем ты шепчешь? ))))
Глупости не говорите, куда же мы без вас...)))
Игорь Новиков
О красивый ответ!
откЕда такие глупости в твоей голове? часто подвергаешься женскому насилию? бедняжка - наверное ты провокатор.... гыгы
Игорь Новиков
ХИ ХИ какое насилие?даже мечтать об этом нельзя!СИЛА ЕСТЬ УМА НЕ НАДО-это про нас мужчин!просто изучаю женскую психологию!и чем больше я её понимаю, тем больше понимаю, что я её сосем не понимаю!
Ну они и сейчас есть. Сейчас Женщины сильнее..
вряд ли - тестостерон еще нужен )
Хорошо что этого никогда не будет))))

Равноправия никогда не будет. Чтобы такое произошло, то женщина должна стать на один уровень с мужчиной в уме и физической силе. Женщины без мужчин никакого царства-государства не построят. Это факт. История тому подтверждение на примере тех же амазонок, которые там строили себе что то, но в итоге все развалилося и всеравно пошли к мужикам.
У девок амазона это ассоциация с красивой бабой на коне и с луком. На самом деле они не знают, что многие амазонки дошли до такой глупой практичности до которой может дойти только баба. Они отрезали себе одну грудь, чтобы было удобнее стрелять с лука, это у кого титьки большие были и это факт. Наши бабы смотрят разные мультики и сериалы о таких женщинах и розовые мечты у них, как бы стать такой. Тока и у амазонок в племени были мужчины и использовались для ведения домашнего хозяйства и размножения и они не считались там рабами. История совка это кусок дерьма. Те же рыцари с исторических фактов, всего лишь бандюки, но и исключения только царских кровей и девочки, вам такое чудо, которое насиловало баб и грабило и ссалося в доспехи так как быстро не снимешь лат и одним словом, на современный язык, гопники, вам бы не понравилось.
Вадим Москаленко
Потрясающее знание истории.Хочу еще про кого нибудь послушать.
Вот поэтому женщине дана не физическая сила, а другая, более существенная.