Прочие взаимоотношения
Мужчина приглашает на кофе)) На большее фантазии не хватает.. или как??))
денег на большее не хватает
ну "на сиськи помять" ты жэ не согласишься)))
Кылыч Амиров
Да я и на кофе не пошла)) Не могу лукавить... с мужем))
А большее - это что?
Давай Я Тебя на Мороженко приглашу?..
Кылыч Амиров
Привет)) Слушай... а вот сейчас после твоего приглашения на мороженку... я поняла, я просто ничего не хочу) Или мне это не надо) Видимо заелась))
Какой он расточительный... я бы только за твой счет пошел, да и то не факт! =))
Гулира Сагитова
Повеселил !!!Спасибо :)) Стопятьсот по "нонешнему".
Гулира Сагитова
Ты не "просветлённый" - ты МУДРЕЦ в этом !
А что ж, сразу постель предлагать, что лЕ?...))
Это не у него фантазии нет, он давно уже чет задумал)
Это только прилюдия, а самое интересное впереди
А ты чё? сразу в койку готова?
Кылыч Амиров
Не...)) Ну... что-нибудь... эдакое)
А ты думала сразу в Австралию или в кабриолет? Довольствуйся пока этим и постарайся не просрать свой шанс.
приглашаю на кладбище)
если ты такой вопрос задаёшь то тебе явно нужен не мужик а спонсор - кризис в стране бери то что дают а то на воде без соли долго не протянешь :)))
Кылыч Амиров
Мне кризис не страшен... я огурцов полный погреб насолила))
Что же он так глупо, на чай надо приглашать )))
а что уже и на кофе нельзя позвать
Мужчины такие скромные создания) Некоторые и правда романтики, и ресторан с музыкантами, и в окно на подъемнике с концертом. Только вот последние либо редкость, либо обычно эти отношения ничем не заканчиваются. Такое ощущение что нам (девушкам, да и парням тоже) нужны отношения, которые держат в напряжении и где не все есть хорошо. Парни часто скупы на необычные поступки. И намеков они не понимают кстати, все лучше прямо говорить. Пригласите Вы его куда хотите, поверьте, если Вы мужчине интересны, он это обязательно оценит.
Думаю все самое пикантное будет после кофе, терпение..)))))))