Прочие взаимоотношения

Мужчина не пьет, не курит, большие деньги зарабатывает, но жена все равно не довольна. Так что ей не хватает?

Павел Денисов
да много чего
если муж зарабатывает не плохо.... как обычно - дома начинается построение жены. .
и пофигу, что она тоже работает. .
обычно у мужчин в этом плане только собственное Я выпячено. .
возможно - так. .
а возможно. .
он потерял. . человеческий облик и стал просто машиной для заработка денег. . и ему от жизни уже ничего не надо. .
кто знает
но если женщина - недовольна. . значит точно.. . быть беде.. .
Сергей Дибров
Лучший ответ
если знает и понимает пусть сама скажет
Aicholpon Akunova
невозможного
Не удивлюсь, что секса.
Елена Маркова
Внимания. Заботы. Какой-то малюсенькой ласки.
Лена Кузнецова
может быть любви.... или хотя бы близости... душевной....))))
просто у женщины тяжелый характер.
Любовницы мужа.. . Поговорить не с кем!
Мужчины....
Andrey Andrey
"Бешенство матки" у неё...
Саша Т
Привет:).... кто их поймет. Не мы
Наверно любви. Взаимной.
Секса)
Аслан Байманов
С жиру бесится
Юлия Мироедова
А у меня, например, все время меня спать к своей спине прижимает, повторяя, что для него важен надежный тыл. А я хочу спать на плече, на запасном пути стоять тоже не хочу
Ирина Жилан
Мудрости ей не хватает.
Жарылкас. И)
ой.. . ну мне не хватает.. . честно? склероз у него. . всегда всё забывает....
Ксения И
внимания ей не хватает
мозгов
а по ночам у него голова не болит... может ночей не хватает...
Не любит.
Олег Седов
с жиру бесится..
Tanwolpan Ahmetova
...про таких говорят : кто не видел горя, тот не ценит счастья.. .
видно ей не хватает горя...
Татьяна Лукина
Но счастье женщины не в этом! Любят не за что-то, а вопреки всему... И не важно, что весь положительный, да деньги домой тащит-с ним может быть элементарно скучно, нет общих интересов, поговорить не о чем... А может он не нежный, слова красивые-ласковые говорить не умеет, женщинам это важно. Да мало ли причин? А что если у неё спросить? Может, и объяснит внятно. А так, помните, в известном фильме: "Всем ты хорош, но не орёл!! "
Эдуард К.
может вы её не того, не удовлетворяете, а без этого женщины не могут
Maksim Samoxin
любви наверное, не в деньгах то счастье всё
Марина Смагина
...жадность - "маловато будет" и ничтожная мыслишка - уйдет к другой...
Иван Гансерок
Остроты ощущений .
Аля Владова
может секса?
Лязат Шарипова
...может крыльев за Вашими плечами?
Илья Фролов
пинка под зад))))
Мамука Шургаия
Павел Денисов Доброго)))
возможно душевной близости не хватает, общения не хватает.
лучше у неё спросить!
Бывает такое (знаю по себе) , когда от мужчины просто воротит. Сначала думаешь есть деньги, любит, что еще надо. Думаешь стерпится, слюбится. Но не всегда так бывает. С каждым днем ты ненавидишь мужа все сильнее, придумываешь причины для ссоры. От его прикосновений тошнит. Всем недовольна.
А может просто дура, с жиру бесится.
И еще, такое поведение бывает, когда есть любовник. Она подсознательно чувствует себя виноватой и злится на мужа (психология) , ищет недостатки у него, что бы успокаивать свою совесть (не я одна плохая) .
В любом случае нужно дать женщине пожить, какое то время, одной. Что бы разобралась в себе. Поверьте, перед угрозой потерять семью, многие женщины меняются в лучшую сторону.

И все станет на свои места..
Денис Ганжела
Душа у женщины тонка
и часто склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
то есть мужик - но нету жизни. )))
Впечатлений, внимания и эмоций...
Ольга Окунева
Ясности в себе, чего ей нужно на самом деле.
мозгов ей не хватает!
Вера Паенко
Ей не хватает любви, очевидно той, которой нет....
Ей не хватает перегара в постели, прокуренной квартиры и безденежья. Дура БАБА.
*kseniya *
Они подобны детям, которые сидят на улице, кличут друг друга и говорят: “мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам плачевные песни, и вы не плакали”. Ибо пришел Иоанн Креститель: ни хлеба не ест, ни вина не пьет; и говорите: “в нем бес”. Пришел Сын Человеческий: ест и пьет; и говорите: “вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам
извращенного секса)
может стоит недовольную жену сменить на довольную
Женщинам всегда чего то не хватает, причем уверена что она и сама не знает чего!!
Танюша Tanjuscha
Кажется я такое спрашивал ВОТ ТУТ Все переносить в эту ветку не стану поэтому лучше почитать там. Много что интересного.
У жены надо спросить, вот и всё.
Секса
Мужчину, а не добытчика
Можно подумать, что женщине для того, что бы стать ДОВОЛЬНЫЙ нужен обыкновенный приличный мужчина- не пьющий, не курящий, и зарабтывающий деньги, Это есть минимальный, так сказать базовый набор для мужчины. Видимо у женщины есть причины для недовольства мужем, а уж чем может быть женщина недовольна?? ? Таких причин много. ЛЮБВИ я желаю всем семейным парам, ибо, только ЛЮБОВЬ дает семье иммунитет от развода и прочность счастья в этой сложной штуке, под названием семейная жизнь!
Sergei Petrov
Встряски эмоциональной. А то все так ровно и хорошо - не проблем, не забот....
вашей любви