Прочие взаимоотношения

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не смотрит футбол, никогда не спорит и ...

Ден Крымский
а не слишком с таким будет скучно!?)) )

Доброй Ночки!))))
Mairambek Bazarbaev
Лучший ответ
Ден Крымский Доброй ночки, мой друг...
вот и пытаюсь понять....:-) :-) :-)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
наверное скучно...
...живет в головушках у идеалисток))) )
а в реале нет его)
да и не нужен))
Артём Гриценко эй ...а я? О_О
фууууу по курению не прохожу, хорошо не поддался попыткам заставить меня бросить
София Казакова
Так это манекен в магазине!
Dini
не я)
И живет он у соседки!!!
Якобы не существует, но, на самом деле, такие есть.
Правда они тебе не понравятся ))
Денис Ермаков
и.. . глядя на него постоянно возникает вопрос: "А не пора ли с этой фотографии пыль протереть?
Larissa Brikun
такой существует, но нам не попадется, не мечтай.
не существует!
Олег Кузьмин
Это не твой мужчина.
любят не за идеальность, а за какой-то изъян
Samaya Zolotaya* ))
....является плодом твоей взбудораженной фантазии))
Оля Родичева
...отдаёт жене зарплату и трахает как только она намекнёт и на руках носит и гладит бельё сам и кофе в постель приносит каждый день!

НО ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ!
Уф, сон! Страшный сон, быстрее бы проснуться!
...не существует!
АПЕЛЬСИНКА ДОРОГАЯ ДОБРОЙ НОЧИ!! ! ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА - ЭТО И М П О Т Е Н Т !!!ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ ОТ ТАКОГО!! ! САМА НЕ ЗАХОЧЕШЬ!! ! ИЗЮМ МУЖЧИН В ИХ СУМАШЕСТВИИ ВО ВСЕМ, ЧТО БЫ ТО ОНИ НЕДАЛАЛИ!! ! ПОЭТОМУ И ЛЮБИМ ИХ ТАКИМИ СО ВСЕМИ НЕДОСТАТКАМИ, ДА И САМИ МЫ-ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОДАРКИ!! ! Поэтому главное-- совместимость двух сумашедших, что и называется ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!! ! УДАЧИ!!!
Даяна Натова
через какое-то время он как взорвется...
Я не пью не курю, футбол ненавижу, спорить с женщинами считаю бесполезным занятием (все равно будут гнуть свое) и.... существую елки палки, только уж идеалом себя точно не считаю. Потому что вдобавок ко всему я эгоист, очень часто оказываюсь слишком хладнокровным и толстокожим. Зрите в корень уважаемая ;-)
не изменяет
..не пьёт, не курит, не смотрит футбол, не спорит ...Это все про меня, правда идеальным себя не считаю. (если бы еще оч много зарабатывал, от девушек отбоя не было бы.. . а так не женат)
он робот
Анна А
ага! щас!
Gigel Galina
и.. . такого не бывает....