Прочие взаимоотношения

Если Мужчина?)))...Не пьет, Не курит, Стирает, Моет посуду?)))...Это не Мужчина, а Женщина?Мм?))))

Максим Макаров
По-твоему получается, если ЖЕНЩИНА пьёт, курит и заросла в грязи, то она от этого станет Мужчиной? )))))
Евгений Демиденко
Лучший ответ
блин а я то думал откуда у мен мысли новую рубашечку приобрести и одеть нечего))
Татьяна
Это наш любимый мужчина. когда нас нет дома!!!))) ) Что? Разве не так?!)))))
Мухин Андрей
пью, курю, гуляю, не стираю, не готовлю, не мою посуду.... тогда кто же я по-твоему, а?
Не-е-е-т, ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН ЕЩЕ КРЕСТИКОМ ВЫШИВАЛ, то можно было бы женщиной назвать.... а так не тянет....)))))))
Diman Merenkov
да ты чё? )) это настоящий спартанец!! ! ))
Это точно не Я!
Samal Zeinollan
..эт точно !..:)
Он холостяк!
А(
Андрюха (Adidas)
Это... как минимум человек: -)) А мужчина или женщина... да какая разница... главное, что пльза -то какая!)))
чё папутала чтоль?!)))))) это значит что он сам.. . по себе!)))))) а ещё я глажу кипячу и поласкаю!)))))
что-то вам не потрафишь!? !
-Вас лупишь, на х** шлёшь, вы готовите, а он в ресторан идёт или пиццу заказывает, курит-жрёт-пьёт пиво в постеле, рыгает когда вас целует, пердит когда кончает в вашу опу!!! !
-Вас Таакооеее, устраевает!?!? Что же, вы всё выёживаетесь. На то, что вы жалуетесь, многие Мудрые женщины гордятся перед своими подругами-...которые 5-й угол с лёту ищут!!))))
да ты просто моего деверя не видела - он пирожки и торты печет лучше, чем я. Просто человек делает то, что ему по душе - и я думаю так в основном и другие поступают - и не важен кто это - мужчина или женщина!
Зокир Ахмедов
Настоящего мужчину ничего не испортит, он может и постирать и помыть посуду и не обязательно пить и курить и носить семейные трусы, чтобы быть мужчиной. Мужчина это тот с кем всегда спокойно и чувствуешь себя защищенной и нет нужды задавать глупые вопросы типа: "Ты меня любишь? "
Это мечта женская!!!
Farhod_ Muminov
Мечтать не вредно-вредно не мечтать!!!
я не пью не курью мою посуду ну и если уж сильно приспичит то магу и постирать но в машинке=)
Вы девушка очень ошибаетесь, это очень положительный мужчина, желаю Вам такого встретить.
Мухин Андрей Да мы все о таком только и мечтаем!!! Знаю несколько семей, где есть такие чудо мужчины!!!
это просто нормальный мужщина.... который думает о своем и не только своем здоровье.... и вообще.... помоему здесь одни плюсы
а еще я в квартире уборкой занимаюсь, бабло рублю и ебу не только жену. кто я мужчина или женщина
Если он при это и зарабатывает, то точно не мужчина Это идеальный муж.